UFC избавился от непобежденного бойца за нарушение карантина

20:33 22/01/2021 Спорт
Оттман Азайтар
Оттман Азайтар
Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) избавилось от Оттмана Азайтара за нарушение протоколов безопасности на «бойцовском острове» в Абу-Даби. Информацию подтвердил глава UFC Дэйна Уайт. Он заявил, что за нарушение карантина Азайтар больше не является бойцом промоушена.

Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) избавилось от Оттмана Азайтара за нарушение протоколов безопасности на «бойцовском острове» в Абу-Даби. Об этом сообщает MMA Junkie.

Информацию подтвердил глава UFC Дэйна Уайт. Он заявил, что за нарушение карантина Азайтар больше не является бойцом промоушена. Отмечается, что спортсмен пытался помочь посторонним лицам проникнуть в «пузырь».

«Он и его команда зачем-то отдали свои браслеты людям снаружи. Зачем? Я не понимаю», — заявил Уайт, комментируя инцидент с непобежденным бойцом.

На счету немецкого бойца марокканского происхождения два успешных поединка под эгидой UFC. До подписания контракта с промоушеном он выступал в Brave и GMC.

На счету Азайтара 13 побед в 13 поединках.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Сергей Петров21:07:11
22/01/2021
"«Он и его команда зачем-то отдали свои браслеты людям снаружи. Зачем? Я не понимаю», — заявил Уайт, комментируя инцидент"

Марокканцы, сэр.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь