Россиянка пришла на пластику к опытному врачу и пострадала от рук аспиранта

16:37 21/01/2021 Ценности
Россиянка пришла на пластику к опытному врачу и пострадала от рук аспиранта
Россиянка прибегла к хирургическому вмешательству и столкнулась с ужасными последствиями. Жительница Новосибирска Тамара сделала блефорапластику, однако осталась недовольна результатом. По ее словам, на одном глазу кожа была сильно натянута, из-за чего веко стало вывернутым. Оказалось, что операцию проводил аспирант.

Россиянка рассказала об ужасных последствиях пластической операции на лице. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Жительница Новосибирска Тамара, чья фамилия не разглашается, рассказала журналистам, что захотела избавиться от нависшего века и скорректировать расположение бровей. Женщина выбрала хирурга в Instagram, просмотрев результаты ее работы, и пришла на консультацию.

Врач назначила женщине блефаропластику только через полгода после обращения из-за отсутствия мест к клинике. По словам россиянки, она обрадовалась долгой очереди, поскольку решила, что если хирург востребованный, то процедура пройдет удачно.

Согласно материалу, проблемы со здоровьем у женщины начались еще до хирургического вмешательства. Татьяне назвали сумму в два раза дороже той, которую она предварительно согласовала с хирургом — 130 тысяч рублей. «Благо у меня сохранился бланк с консультации, в котором хирург обозначила цену», — добавила женщина.

По информации издания, россиянке не понравился и результат проведенной блефаропластики: на одном глазу из-за сильно натянутой кожи у нее вывернулось веко. Вдобавок глаза Татьяны получились асимметричными. «Меня уверяли, что все пройдет. Конечно, ничего не прошло», — пожаловалась пациентка.

Кроме того, после операции выяснилось, что ее провел не выбранный опытный хирург, а аспирант. «Я что, подопытная мышка за свои же деньги? Меня никто об этом не предупреждал», — пояснила героиня материала.

Пострадавшая от рук аспиранта россиянка намерена обращаться в суд и требовать от клиники возврат денежных средств за операцию, а также компенсацию за причинение морального вреда.

В январе девушка пошла к косметологу и осталась с комками в раздувшихся в три раза губах. Британка Луиза Смит рассказала, что после процедуры ее губы распухли, а еще через несколько часов под кожей девушки образовались комки, губы увеличились еще в три раза.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Мария Кириллова17:19:54
21/01/2021
Значит, до обращения к врачу у нее была темное лицо, а после стало светлым? Так радоваться надо.
0 +0−0Дмитрий Семенов17:01:39
21/01/2021
Долго смотрел в эти не очень умные глаза. Разницу по фото так и не увидел, что до, что после...
0 +0−0Дмитрий Иванов16:51:12
21/01/2021
"Женщина выбрала хирурга в Instagram" не очень умно
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь