Бэкхем с женой раскрыли идею содержимого для нового погреба в своем доме

15:28 21/01/2021 Ценности
Виктория и Дэвид Бэкхем
Виктория и Дэвид Бэкхем
Бывший футболист Дэвид Бэкхем и его жена, дизайнер Виктория Бэкхем, построят винный погреб, в котором будут храниться семь тысяч бутылок. На это они потратят шесть миллионов фунтов стерлингов. Это пространство будет значительно больше, чем средний размер нового дома с тремя спальнями в Великобритании.

Бывший футболист Дэвид Бэкхем и его жена, дизайнер Виктория Бэкхем, построят винный погреб, в котором будут храниться семь тысяч бутылок. Об их идее сообщает Daily Mail.

По информации издания, супруги подали заявку на расширение подземного помещения площадью 81 квадратный метр до 117,5 квадратного метра. Согласно отчету Royal Institute of British Architects 2011 The Case for Space Report, такое пространство будет значительно больше, чем средний размер нового дома с тремя спальнями в Великобритании. Предполагается, что погреб будет соединен подземным переходом с домом семьи, стоимость которого составляет шесть миллионов фунтов стерлингов (600 миллионов рублей).

В заявлении на расширение площади сказано: «Предлагаемые изменения — лишь некоторые корректировки в расположении дверей, окон, потолочных светильников и дымоходов гаражного флигеля. Поправки носят незначительный характер, не затрагивают соседние объекты недвижимости и не оказывают никакого влияния на постройки, расположенные поблизости».

Бэкхемам предоставили три года на разработку плана, который, помимо всего перечисленного, включает в себя расширение гаража, чтобы у супругов появилась возможность вместить туда на четыре автомобиля больше.

В ноябре 2020 года Виктория Бэкхем подняла мужа на смех за нелепую обувь. На размещенном снимке Дэвид Бэкхем рядом с женой позирует в сером пиджаке, белой рубашке, коричневых джинсах и больших кожаных сапогах с широким голенищем и потертостями. Певица опубликовала в сторис картинку, на которой сравнила футболиста с злодеем Гастоном из «Красавицы и чудовища», отметив схожесть их ботинок. «Гастон хочет вернуть свою обувь!» — посмеялась она.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Vadim Rau07:56:15
22/01/2021
-1 +0−0Татьяна Солягина22:51:03
21/01/2021
Как страшненькой Виктории удалось отхватить такого красавчика!?
Синяки подними, а то наступишь
-1 +0−0Татьяна Солягина22:51:03
21/01/2021
Как страшненькой Виктории удалось отхватить такого красавчика!?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь