Познер уйдет из всех соцсетей ради Telegram

15:05 21/01/2021 Интернет и СМИ
Познер уйдет из всех соцсетей ради Telegram
Телеведущий Владимир Познер намерен уйти из всех популярных соцсетей. Администрация сайта журналиста удалит его аккаунты на популярных площадках ради того, чтобы развивать канал в Telegram. По данным команды Познера, аккаунты его личного сайта «Познер Online» будут либо заморожены, либо удалены из Facebook и Twitter
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. (С) А.А.Навальный.

Телеведущий Владимир Познер намерен уйти из всех популярных соцсетей. Администрация сайта журналиста удалит его аккаунты на популярных площадках ради того, чтобы развивать канал в Telegram. Об этом сообщает ТАСС.

По данным команды Познера, аккаунты его личного сайта «Познер Online» в Facebook, Twitter, «Одноклассниках» и во «ВКонтакте» будут либо заморожены, либо удалены.

«Как нам кажется, Telegram на сегодняшний день — наиболее удобная и перспективная платформа для интернет-коммуникации», — пояснили свое решение в администрации сайта.

Корреспондент ТАСС попытался выяснить причину удаления аккаунтов напрямую у Познера, однако журналист не прокомментировал действия команды. По его словам, это решение целиком принадлежит администрации «Познер Online».

Ранее Познер раскритиковал современную журналистику за пропаганду. Телеведущий отметил, что профессиональный журналист должен давать возможность своей публике самостоятельно решать, «что такое хорошо и что такое плохо», однако на сегодняшний день в России «очень много пропаганды».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

5 +0−0Олег Олег15:15:19
21/01/2021
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы. (С) А.А.Навальный.
1 +0−0Александр Колесников15:31:00
21/01/2021
Ушёл бы лучше с ТВ
0 +0−0Татьяна Солягина18:22:41
21/01/2021
Кому бы это не говорить, только не старому пропагандисту! Он, что звбыл свое советское прошлое?
0 +0−0Dmitry Pi16:19:22
21/01/2021
Свобода: ""Лучшая соцсеть России". Пользователи TikTok против Путина"
"В китайской социальной сети TikTok, популярной среди подростков, разворачивается кампания в поддержку акций протеста, анонсированных Алексеем Навальным и его сторонниками на 23 января. После многочисленных призывов пользователей TikTok участвовать в этих акциях на соцсеть обратила внимание российская прокуратура, а вслед за ней и Роскомнадзор, потребовавший от TikTok удалять такие посты. ..."
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь