Нурмагомедов отказался от посещения турнира UFC с Макгрегором

19:24 20/01/2021 Спорт
Нурмагомедов отказался от посещения турнира UFC с Макгрегором
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов откажется от посещения турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 24 января. Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что 32-летний россиянин не посетит турнир, который возглавит поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье.
Правильно, нехрен ему делать в приличном обществе

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов откажется от посещения турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 24 января. Об этом сообщает Bloody Elbow.

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что 32-летний россиянин не посетит турнир, который возглавит поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье. Он напомнил, что собирается увидеться с Нурмагомедовым уже в Лас-Вегасе, где продолжатся переговоры о возможном возвращении бойца в MMA.

Нурмагомедов выступил в качестве секунданта своего двоюродного брата Умара. Россиянин дебютировал в UFC в среду, 20 января, победив представителя Казахстана Сергея Морозова.

Уайт уже провел встречу с Нурмагомедовым в Абу-Даби. По словам главы UFC, боец будет следить за выступлениями потенциальных соперников, в том числе Макгрегора.

Нурмагомедов и Макгрегор дрались за титул чемпиона UFC осенью 2018-го. Тогда россиянин досрочно одержал победу и впервые защитил пояс.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

5 +0−0Gomunkul Good19:28:04
20/01/2021
Правильно, нехрен ему делать в приличном обществе
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь