Мужчине пришлось плоскогубцами отрывать акулу от своего соска

17:14 20/01/2021 Из жизни
Мужчине пришлось плоскогубцами отрывать акулу от своего соска
Усатая акула-нянька вцепилась в сосок любителю подводной фотографии, который плавал с маской и ластами. Мужчина не смог самостоятельно избавиться от хищной рыбы. Он выбежал на берег и обратился за помощью в ближайший магазин. Акулу удалось снять при помощи плоскогубцев. Она выжила и вернулась в воду.

Усатая акула-нянька вцепилась в грудь любителю подводной фотографии у побережья американского архипелага Флорида-Кис, и мужчине пришлось отрывать хищную рыбу при помощи плоскогубцев. Об этом сообщает издание The Sun.

Американец плавал с маской и ластами и фотографировал акул. Неожиданно усатая акула-нянька укусила его за сосок и повисла на нем. Любитель подводной фотосъемки выбежал на берег.

Он не смог самостоятельно избавиться от хищной рыбы и побежал к ближайшему магазину, чтобы попросить помощи.

Очевидец сфотографировал пострадавшего, а затем предложил разжать челюсти акулы при помощи плоскогубцев. Несколько прохожих остановились, чтобы понаблюдать за происходящим.

После нескольких попыток мужчинам удалось снять акулу с пловца. Хищная рыба выжила, ее вернули в воду. Укушенный ею пловец получил раны вокруг соска, но серьезно не пострадал.

Ранее сообщалось, что усатая акула-нянька укусила за руку мужчину во время купания у побережья Дженсен-Бич, штат Флорида, США. На сделанной очевидцами записи видно, как купающийся спокойно стоит на песке, а акула лежит у него на руке.

Алиса Дмитриева

Комментарии закрыты.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь