Российских чиновников предложили ознакомить с мемами и TikTok

07:09 20/01/2021 Интернет и СМИ
Российских чиновников предложили ознакомить с мемами и TikTok
Российских чиновников в сфере образования (сотрудников Минпросвещения, Рособрнадзора и региональных ведомств) предложили ознакомить с молодежными трендами. Для госслужащих захотели ввести специальные курсы, где им рассказывали бы про геймификацию, молодежный сленг, TikTok и популярные мемы.
Ну ничего страшного. Тяу тяу тяу тяу

Российских чиновников в сфере образования (сотрудников Минпросвещения, Рособрнадзора и региональных ведомств) предложили ознакомить с молодежными трендами. С такой идеей выступил Институт прогрессивного образования, пишет RT.

Так, для чиновников захотели организовать ежегодные курсы «Тренды цифровой молодежной среды», которые знакомили бы госслужащих с геймификацией, молодежным сленгом, TikTok, популярными мемами и другими аспектами в сфере технологий и соцсетей.

В Институте подчеркнули, что знание актуальной среди школьников повестки пойдет на пользу образованию. Кроме того, для сотрудников ведомств предложили ввести итоговый диктант на знание молодежных трендов.

Ранее сообщалось, что Госдума готовит законопроект об отмене обязательной сдачи ОГЭ после девятого класса. Сначала экзамен хотят оставить только для тех, кто собирается поступать в колледжи и техникумы, а затем планируют и вовсе от него избавиться.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Александр Ковалев07:30:26
20/01/2021
Ну ничего страшного. Тяу тяу тяу тяу
1 +0−0Andrey Nikitchuk07:15:54
20/01/2021
Вместо того чтоб развивать молодёжь они сами опускаются до их уровня...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь