Женщина занималась спортом по 28 минут в день и похудела на 12 килограммов

14:30 19/01/2021 Из жизни
Женщина занималась спортом по 28 минут в день и похудела на 12 килограммов
Жительница австралийского города Сидней похудела на 12 килограммов, тратя на упражнения 28 минут в день. 33-летняя Натали Хемблин-Уокер перестала вести здоровый образ жизни, когда училась в университете. Она не следила за размером порций, налегала на сладости, ела фастфуд и в итоге располнела до 73 килограммов.

Жительница австралийского города Сидней похудела на 12 килограммов, тратя на упражнения 28 минут в день. Об этом пишет издание Daily Mail.

33-летняя Натали Хемблин-Уокер (Natalie Hamblin-Walker) перестала вести здоровый образ жизни, когда училась в университете. Она не следила за размером порций, налегала на сладости, ела фастфуд и лапшу быстрого приготовления и в результате располнела до 73 килограммов.

Хемблин-Уокер была недовольна тем, как выглядит, и жаловалась на постоянную усталость. Ей хотелось снова быть здоровой и подтянутой. Чтобы восстановить форму, она стала следовать программе упражнений 28 by Sam Wood и заниматься спортом по 28 минут в день.

«Программа снабжает меня ежедневными упражнениями, которые я могу делать у себя дома, — объясняет женщина. — Это нетрудно и занимает всего 28 минут, четыре процента моего дня». Кроме того, по субботам она посещала спортзал.

Рацион также пришлось изменить. Австралийка отказалась от фастфуда и старается употреблять меньше алкоголя, когда встречается с друзьями. «Я стала есть натуральные продукты всех цветов радуги: фрукты, овощи, нежирное мясо», — рассказывает она.

Менее чем за шесть месяцев Натали Хемблин-Уокер похудела до 61 килограмма. «Теперь я чувствую себя легче, и у меня гораздо больше энергии», — признается австралийка..

Ранее сообщалось, что жительница английского города Уоллингфорд, графство Оксфордшир, скрывавшая от друзей зависимость от фастфуда, сумела избавиться от вредных пищевых привычек и похудела на 44 килограмма без походов в тренажерный зал. Она поставила счетчик калорий на телефон и постепенно снизила норму до 1200 калорий в день.

Олег Парамонов

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Oleg B16:39:10
19/01/2021
Все новости кончились и писать не о чем?
0 +0−0Dmitry Pi14:55:23
19/01/2021
Соратник Алексея Навального, живущий в Великобритании исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Владимир Ашурков опубликовал в фейсбуке список из восьми человек, против которых Навальный предлагает странам Запада ввести санкции.
В списке 8 человек: бизнесмен Роман Абрамович, топ-менеджер ВТБ Денис Бортников, сын главы ФСБ Александра Бортникова, названный "кошельком" своего отца, президент ВТБ Андрей Костин, министр здравоохранения Михаил Мурашко, названный ответственным за сокрытие фактов об отравлении Навального, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, сын главы Совбеза Николая Патрушева, глава ВЭБ Игорь Шувалов, телеведущий Владимир Соловьев и бизнесмен Алишер Усманов.
0 +0−0Андрей Погорельцев14:49:35
19/01/2021
Куча историй, когда занимаешься спортом, жрешь и полнеешь. И лишь одна про похудение) Спорт совсем не помогает в этом.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь