Самая сексуальная спортсменка мира потренировалась в топе с глубоким декольте

13:26 19/01/2021 Спорт
Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, выложила видео своей тренировки. Она показала несколько упражнений с набивным мячом, штангой и канатами. Шмидт попозировала в черном платье, а затем переоделась в короткий розовый топ с глубоким декольте.
Вот для кого надо разрешить профессию женщины-шахтёра. Явно же хочет доказать, что сильнее всех мужиков, пусть поработает в забое месяцок.

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, выложила в Instagram видео своей тренировки.

22-летняя спортсменка сначала попозировала в черном облегающем платье, а затем переоделась в короткий розовый топ с глубоким декольте и обтягивающие черные лосины. Она показала несколько упражнений с набивным мячом, штангой и канатами. «Девчонки могут заниматься чем угодно», — подписала пост Шмидт, добавив хештег #фитнес-мотивация.

16 января Шмидт рассказала, что планирует стать фитнес-блогером и уже сняла пилотный выпуск своего нового шоу для YouTube. В комментариях пользователи написали бегунье, что ее фотографии мотивируют их активнее заниматься спортом.

В 2017 году Шмидт завоевала серебро в составе сборной Германии в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Европы в возрасте до 20 лет. В 2019-м бегунья завоевала бронзу в эстафете на первенстве Европы до 23 лет.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Solar Scorcher13:30:58
19/01/2021
Вот для кого надо разрешить профессию женщины-шахтёра. Явно же хочет доказать, что сильнее всех мужиков, пусть поработает в забое месяцок.
0 +0−0SuperOniichan13:30:47
19/01/2021
Девчонки могут заниматься чем угодно - известную женщину хлебом не корми, дай впихнуть феминизм куда можно
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь