Мужчина подарил бездомной женщине новую квартиру и восхитил TikTok

14:14 14/01/2021 Из жизни
Дизайнер одежды и ювелирных изделий Исаия Гарза подарил бездомной женщине новую квартиру. На видео, собравшем десятки миллионов просмотров, дизайнер подъезжает на машине к бездомной женщине по имени Робин и вручает ей пакет с ключами от новой квартиры. Оказалось, последние десять лет женщина провела на улице.

Дизайнер одежды и ювелирных изделий, предприниматель Исаия Гарза (Isaiah Garza) подарил бездомной женщине новую квартиру. Видео с его добрым поступком восхитило миллионы пользователей платформы TikTok.

Гарза решил регулярно тратить определенную часть своего дохода на помощь людям, пострадавшим в пандемию COVID-19. На видео, собравшем десятки миллионов просмотров, дизайнер подъезжает на машине к бездомной женщине по имени Робин и обращается к ней: «Как твои дела, милая?» Та радостно закричала и подошла к автомобилю.

Дизайнер протянул ей новогодний пакет, в котором лежали ключи от новой квартиры. «Нет, нет... — удивилась Робин. — Вы с ума сошли! Боже мой». Затем Гарза отвез ее в подаренное жилье. В стильно обставленной квартире стояли, помимо прочего, двухместная кровать, большой телевизор и диван.

По рассказам Гарзы, последние десять лет Робин провела на улице. Он решил помощь ей с жильем и организовал в TikTok сбор денег. «Сегодня благодаря моим подписчикам она обрела дом», — подчеркнул дизайнер. Ролик набрал более 16 миллионов лайков и сотни тысяч восторженных комментариев.

Ранее сообщалось, что семья из Бразилии узнала в бездомном мужчине пропавшего десять лет назад родственника после того, как в соцсетях стала вирусной фотография его благотворительной стрижки. После стрижки бороды, волос и усов сотрудники магазина подарили ему три рубашки, брюки, куртку и новые ботинки.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Киса Воробьянинов15:13:58
14/01/2021
0 +0−0Anofeles Pictus14:27:08
14/01/2021
Чел расист, он выбрал чернокожую, вместо того, что бы подарить квартиру белому, угнетенному цветными меньшинству.
Никто не щитает себя расистом пока разговор не заходит про циган.
0 +0−0Артур Патрушев14:40:08
14/01/2021
Интересно как бездомная будет платить за коммунальные услуги и налоги ? Если она не найдёт работу, платить она не сможет. Такие люди не всегда способны к адаптации. Надо было как минимум подумать об этом и, например, обеспечить эти выплаты на 20 лет вперёд, купив, может чуть меньшую квартиру. Надеюсь это не тот случай, иначе подарок пропадёт зря: через год судебные приставы выселят опять и заберут квартиру за долги.
0 +0−0Anofeles Pictus14:27:08
14/01/2021
Чел расист, он выбрал чернокожую, вместо того, что бы подарить квартиру белому, угнетенному цветными меньшинству.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь