Рианна снялась в полупрозрачном белье собственного бренда и взволновала фанатов

09:35 14/01/2021 Ценности
Рианна снялась в полупрозрачном белье собственного бренда и взволновала фанатов
Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приняла участие в откровенной съемке для собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty. На размещенном в сети коллаже она запечатлена в нескольких позах. На ней — красный полупрозрачный комплект из новой коллекции, приуроченной ко Дню Святого Валентина.

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна приняла участие в откровенной съемке для собственного бренда нижнего белья Savage X Fenty. Серия фотографий появилась на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети коллаже 32-летняя певица запечатлена в нескольких позах. На ней — красный полупрозрачный комплект из новой коллекции, приуроченной ко Дню Святого Валентина с накладками в виде сердец на груди и ремешками. Образ Рианны дополнили латексные перчатки и чулки такого же цвета, а также крупные кольца и колье.

Публикация набрала больше 2,4 миллиона лайков и взволновала фанатов знаменитости. «Слишком жарко», «Ты пришла, чтобы разбить всем сердца», «Ри, ты выглядишь потрясающе, как и всегда», «Никто с тобой не сравнится», — высказывались они в комментариях.

В декабре 2020 года Рианна поделилась фото в бикини с родины, острова Барбадоса, и восхитила поклонников. На размещенном фото она позирует вполоборота к камере в белом комплекте бикини с принтом из вишен. Ее образ дополнили две миниатюрные красные сумки марки Chanel и солнцезащитные очки.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Moi Uyt10:03:02
14/01/2021
Hot
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь