Сотрудника ЦРУ убили в Африке после сообщений о намерении США вывести войска

08:45 26/11/2020 Статьи
Сотрудника ЦРУ убили в Африке после сообщений о намерении США вывести войска
Сотрудник ЦРУ погиб в результате перестрелки в африканском Сомали. Об этом пишет CNN со ссылкой на высокопоставленный источник. Офицер ЦРУ был ранен в ходе операции. Его личность не раскрывается, но известно, что до работы в ЦРУ мужчина служил в основном тактическом подразделении Сил специальных операций ВМС США.
iдiotskij заголовок - Сотрудника ЦРУ убили в Африке после сообщений о намерении США вывести войска------ надо было так - ,,Сотрудника ЦРУ убили в Африке после сообщения о смерти Марадоны,, ?

Сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) погиб в результате перестрелки в африканском Сомали. Об этом пишет CNN со ссылкой на высокопоставленный источник.

Офицер ЦРУ был ранен в ходе операции. Его личность не раскрывается, однако известно, что до работы в разведке он служил в основном тактическом подразделении Сил специальных операций Военно-морских сил (ВМС) США.

CNN отмечает, что офицер погиб вскоре после того, как администрация нынешнего президента Дональда Трампа обещала вывести из Сомали войска. Речь шла о выводе более 600 военнослужащих в ближайшем будущем.

В начале ноября в СМИ поступали сообщения о том, что президент США Дональд Трамп собирается вывести войска из Афганистана до того, как покинет свой пост. Считается, что с этой целью он отправил в отставку главу Пентагона Марка Эспера, который выступал против такого решения.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(13):

6 +0−0марвин флинн08:56:22
26/11/2020
iдiotskij заголовок - Сотрудника ЦРУ убили в Африке после сообщений о намерении США вывести войска------ надо было так - ,,Сотрудника ЦРУ убили в Африке после сообщения о смерти Марадоны,, ?
1 +0−0neumeyudelatmusicu neumey09:23:32
26/11/2020
Вывсёврёти, омеригу везде любят
0 +0−0Cybelle Bruriye15:55:49
26/11/2020
0 +0−0Семен Петров09:34:13
26/11/2020
Погиб и погиб, это рутина по сути. Рядовое событие.
может, его родители и жена так не думают
0 +0−0Александр Гулый11:25:18
26/11/2020
Сидел бы дома жрал бы гамбургеры с кока колой а не свинец сомалийский !
Афганистан и Срмали находятся на другом конце земного шара спрашивается КАКОГО там делать янки за тыщи миль от берегов США ! Их маниакальное желание подмять под себя весь мир и везде всунуть свое рыло главная угроза МИРУ !
0 +0−0sitfeed10:53:26
26/11/2020
США-террорист номер два, после "Израиля", и везде, куда приходили пиндосы-разруха и война. Америка живет за счет чужих ресурсов и наживается на войнах и переворотах. США-единственная страна, имеющая тысячи военных баз по всему миру, самый большой военный бюджет в мире, напавшая более чем на 100 суверенных государств за последние 100 лет, единственная страна, применившая ядерное оружие против мирного населения и применившая ядерное оружие во время конфликта и на практике против людей вообще, изобретшая и активно применяющая смертную казнь при помощи экзекуции электрическим стулом, смертельной инъекцией, перенявшая методы нацистов по умерщвлению в людей в газовой камере и другие, изобретшая и применявшая напалм(в том числе против мирного населения-например во Вьетнаме), химическое оружие(агент орандж), создавшая бОльшую часть видов химического и биологического оружия, убивавшая коренные народы Америки во время вероломного захвата их территорий, отнявшая и присвоившая себе половину Мексики, обманом присвоившая многие территории и острова по всему океану, - и эта самая страна будет еще там кого-то и где-то поучать!... Кстати, коммунистов в Россию в 1917 году привели именно штаты-это был их проект, точнее проект иудейского банкирского кагала, в финансировании которого учавствовали такие иудейские кланы, как: Шиффы, Куны, Лазары, Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи итд. это был проект еврейско-иудейского жидомасонского БУНДа.
0 +0−0Saint Mike10:46:04
26/11/2020
Не только убили, но еще и съели. Африка же...
0 +0−0Davi Kazlov09:41:14
26/11/2020
Из заголовка понятно, что его замочили за сообщение о выводе войск...
0 +0−0Аманда Ху09:36:32
26/11/2020
Ковбои сами его и грохнули,чтобы был повод не выполнить трамповский приказ.
0 +0−0Семен Петров09:34:13
26/11/2020
Погиб и погиб, это рутина по сути. Рядовое событие.
0 +0−0Aman4oo09:17:25
26/11/2020
за хоуми работайте гайс
0 +0−0Велосипедагог09:12:27
26/11/2020
Ну, хоть какая-то польза от сомалийцев.
0 +0−0Калабаха Трассеров09:02:08
26/11/2020
Мечтаю чтобы пиндосы покинули Германию и её оккупация на этом закончилась.
-2 +0−0sitfeed08:52:50
26/11/2020
1) Вывести все военные базы США по всему миру(их тысячи) вместе с биологическими лабораториями и любыми другими объектами военной инфраструктуры США и/или обслуживающими интересы ВПК США и спецслужб США
2) Утилизировать весь авианесущий флот США(они нарушают все договора уже только этим)
3) Ликвидировать АНБ США и ликвидировать зависимость и монополию США на рынке связи, международных сертификаций и служб контроля за связью. А также запретить американцам собирать иразведывательную информацию при помощи таких средств, как "картографические машины google".
4) Сократить военный бюджет США до уровня как минимум Российского
5) Начать процесс возврата Аляски, которую пиндосня обманом выманила у России в свое время.
6) Ликвидировать колоссальные запасы химического оружия(прежде всего боевого отравляющего газа VX, разработанного американцами и запрещенного к применению и хранению-они его так и не уничтожили)
7) Приступить к ликвидации ядерного арсенала США как на территории США, так и на базах США по всему миру.
8) Начать требовать выплат компенсаций за бомбардировки Японии ядерным оружием-ведь именно США на данный момент единственная страна в мире, применившая ядерное оружие в военных целях против своего противника, предварительно разработав его первой в мире, создав тем самым мощную волну напряженности и последующую гонку вооружений по всему миру.
9) Выплатить репарации всем странам куда США вторгалось и чьи правительства свергало за все время своего существования, а также отдать в суды этих государств всех государственных преступников США, ответственных за эти незаконные решения о нападении на суверенные государства, принятые со стороны США, начиная от чиновников, сенаторов, бизнесменов и сотрудников спецслужб, высокопоставленных военных итд.
10) Ну и в довесок, арестовать определенное количество америкосов в других странах и вывезти в мешках их в Россию, равноценное тому количеству Российских граждан, которых в обход законов схватили и выкрали сами америкосы и вывезли в США на свое беззаконное судилище.

Потом будем говорить с грязной лживой налгой пиндосней, которая пинает Россию и Русских сейчас как хочет. И этот вышеуказанный план осуществим только с нормальным национальным честным правительством, а не иудо-американской путинской кучей прокоммунистического отребъя(потомков поставленных на власть в России американцами коммунистов), такой как этот лавров-калантарян, путин-шаломов и прочие жидовские высерки-потомки иудейских захватчиков столетней давности. зачем они пытаются оправдываться перед америкосами, вместо того чтобы ставить им ответные и более жесткие претензии и ультиматумы? а потому что все паспорта, счета и дома у калантарянов и шаломовых там, на Западе-в странах НАТО!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь