Бен Аффлек рассказал о панических атаках из-за употребления марихуаны

06:10 26/11/2020 Культура
Бен Аффлек
Бен Аффлек
Бен Аффлек рассказал о панических атаках из-за употребления марихуаны. По словам артиста, это произошло, когда ему было 15 лет. Позднее он употреблял наркотик вместе с другими друзьями, хотя эффект ему никогда не нравился. Аффлек пояснил, что притворялся, будто наслаждается марихуаной.
Надо было с сативы на индюху переходить. От индюхи шугняков нет. А он взял на алкоголь перешёл. Там эффект потяжелее чем от травы,понятное дело.

Американский актер и режиссер Бен Аффлек рассказал о панических атаках из-за употребления марихуаны. Об этом сообщает Page Six.

По словам артиста, это произошло, когда ему было 15 лет. Позднее он употреблял наркотик вместе с друзьями, несмотря на то, что эффект ему никогда не нравился. Аффлек пояснил, что притворялся, будто наслаждается марихуаной, хотя это было не так.

Актер вспомнил, что мало пил в те времена. «Я стал алкоголиком намного позже, и сейчас я выздоравливаю. Тогда было совсем другое время. Я немного нервничал по поводу того, стоит ли, например, пить перед завтрашней работой. Но некоторые люди действительно приходили на работу пьяными или под кайфом», — поделился Аффлек.

В феврале Аффлек признался, что отказался от роли Бэтмена из-за проблем с алкоголем, с которыми он борется на протяжении последних 20 лет. По словам актера, зависимость от спиртных напитков также разрушила его брак с артисткой Дженнифер Гарнер. Он добавил, что что испытывает вину перед тремя детьми — 14-летней Вайолет, 11-летней Серафиной и семилетним сыном Сэмюэлем.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Monya Shkafer06:35:19
26/11/2020
Надо было с сативы на индюху переходить. От индюхи шугняков нет. А он взял на алкоголь перешёл. Там эффект потяжелее чем от травы,понятное дело.
0 +0−0Ванька Кацап06:35:26
26/11/2020
Тоже мне проблемы, да у 80% москалей - алкоголиков, и курят и шыряются и бухают непонятно что. Но таких проблем не испытывают. Слабак!
0 +0−0whiffof dеаth _06:30:10
26/11/2020
Мне никакого дела нет до Эфлека и его паник.
Но россиянам,видимо, есть. Они же не приучены жить своей жизнью
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь