Девушка совершила добрый поступок и осталась без возлюбленного

06:00 26/11/2020 Интернет и СМИ
Девушка совершила добрый поступок и осталась без возлюбленного
Девушка решила совершить добрый поступок, отдала свои волосы на благотворительность и побрилась налысо. После этого она осталась без возлюбленного: увидев подругу без волос он решил расстаться. Автор поста рассказала, что у нее были очень длинные волосы, которые доставали до пола.

Девушка решила совершить добрый поступок: побрилась налысо и отдала свои волосы на благотворительность. После этого она осталась без возлюбленного: увидев подругу без волос он захотел расстаться. Своей историей она поделилась на Reddit.

Автор поста рассказала, что у нее были очень длинные волосы, которые доставали до пола. Недавно у ее матери обнаружили рак. Женщине назначили химиотерапию, из-за которой она облысела. Тогда ее дочь решила пожертвовать собственные волосы. Она обсудила эту идею с возлюбленным, и он согласился.

После этого героиня истории побрилась налысо и отнесла волосы в благотворительную организацию. Вернувшись вечером домой, ее бойфренд очень удивился. Он ожидал, что рассказчица отрежет только часть волос. На следующий день он сказал, что не может быть вместе с лысой девушкой, и отказался ждать, пока ее волосы отрастут.

«Итак, он бросил меня, уехал из моей квартиры и оставил меня одинокой, без волос и напуганной», — заключила автор публикации. Однако в комментариях на Reddit многие восхитились этим поступком.

«Подожди, пока он поймет, что волосы отрастают, а вот доброе сердце найти не так просто», — написал thewiz187. «Серьезно, не каждый же день встретишь женщину, готовую побриться налысо ради такого», — поддержал bunnyrut. Многие также предположили, что парень вскоре осознает, что упустил прекрасную девушку, однако будет уже поздно. Некоторые также посоветовали рассказчице радоваться тому, что она довольно рано узнала, каким человеком на самом деле был ее бойфренд.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Sergey D.08:57:13
26/11/2020
Так она волосы хотела пожертвовать и заодно быть лысой из солидарности, а молодому человеку рассказала предварительно, что только волосы жертвует, надо правду говорить.
-1 +0−0Iliya Iksanov06:45:24
26/11/2020
Дело не волосах а в отсуствий искриних чуств к девушке.Возможно он испугалсья доалнеших трудностей как матеряльные ,так и эмоцианальном поведений спутнецы несущей душевный груз с тяжолой болезню её матерью.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь