В США захотели аннулировать результаты Гран-при России по фигурному катанию

11:17 22/11/2020 Спорт
В США захотели аннулировать результаты Гран-при России по фигурному катанию
Американский журналист Филипп Херш обратится в Международный союз конькобежцев (ISU) из-за несоблюдения рекомендаций по борьбе с распространением коронавируса на этапе Гран-при России. Он заявил, что Россия пренебрегает рекомендациями ISU, разрешая тренерам и фигуристам обниматься после прокатов.

Американский журналист Филипп Херш обратится в Международный союз конькобежцев (ISU) из-за несоблюдения рекомендаций по борьбе с распространением коронавируса на этапе Гран-при России. Об этом он написал в Twitter.

Херш заявил, что Россия пренебрегает рекомендациями ISU, разрешая тренерам и фигуристам обниматься после прокатов, при этом делая это без масок и соблюдения дистанции. Он обратил внимание на то, что Россия идет на пятом месте по количеству заболевших коронавирусом, и посчитал, что страна «играет в русскую рулетку», допуская зрителей на трибуны. За нарушение рекомендаций ISU могут последовать штрафы или аннуляция результатов соревнований.

Этап Гран-при прошел с 20 по 21 ноября на льду арены «Мегаспорт». Зрители допускались до соревнований при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил. Победительницей в женских соревнованиях стала Елизавета Туктамышева, в мужских — Михаил Коляда, в парном катании — Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, а в танцах на льду — Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(41):

12 3
-24 +0−0№-907779511:25:44
22/11/2020
Когда во всем мире говорят слово Болт, то имеют в виду железяку.... а русские воспринимают как Половой член.
Когда во всем мире говорят слово Хрен, то имеют в виду огородную траву.... а русские облизываясь вспоминают свой минeт.
Когда во всем мире говорят слово Шишка, то воспринимают как семена хвойных....а русские это как Xyй.
Когда во всем мире говорят слово Бутылка, то всем понятно, что это сосуд для напитков....и только русским мерещатся их гомосексуальные фантазии.

Ну что за пuдepcкий народ эти грязные и мерзкие русские!
12 3
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь