Подруги убитой московской школьницы рассказали о ее возлюбленном

21:48 21/11/2020 Силовые структуры
Подруги убитой московской школьницы рассказали о ее возлюбленном
Подруги 14-летней школьницы, тело которой обнаружили в квартире московского жилого дома, рассказали о ее возлюбленном. По словам Тамары (имя изменено), в конце лета погибшая познакомилась с «каким-то мальчиком из Москвы». Другая девушка — Ира (имя изменено) — также рассказала про неизвестного молодого человека.

Подруги 14-летней школьницы, тело которой обнаружили в квартире московского жилого дома, рассказали о ее возлюбленном. Их слова передает «Вечерняя Москва».

По словам Тамары (имя изменено), в конце лета погибшая познакомилась с «каким-то мальчиком из Москвы», с которым гуляла в одной компании. «Но потом вроде прекратили общение. Имени его я не знаю», — добавила она.

Другая девушка — Ира (имя изменено) — также рассказала про неизвестного молодого человека, который появился у ее подруги этим летом. «Она ничего о нем не рассказывала, только то, что он взрослый и красивый. И что склонял ее к интиму», — поделилась она. Однако, по словам Иры, 14-летняя школьница отказала молодому человеку, после чего они расстались. «Но она вроде не особо по этому поводу переживала либо просто не показывала», — заключила девушка.

Погибшую школьницу с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире жилого дома на Можайском шоссе днем 20 ноября. На теле несовершеннолетней были множественные колото-резаные раны. Главный подозреваемый в убийстве девушки — ее 17-летний возлюбленный, тело которого, предположительно, нашли около дома. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(42):

12 3
-1 +0−0Rick Deckardov23:01:32
21/11/2020
Ооо ! очередная шурыгина, которая трахается уже с 14 лет. Видимо для России это настолько обыденно, что даже родителям не интересно...
-3 +0−0Latvieshu Puika23:09:07
21/11/2020
Много желающих было присунуть пока не сморщилась, вот и повздорили.
12 3
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь