Краснодарские сотрудники ГИБДД подрались с подростками

19:04 21/11/2020 Силовые структуры
Краснодарские сотрудники ГИБДД подрались с подростками
Краснодарские инспекторы ГИБДД вступили в драку с компанией подростков. Инцидент произошел после того, как полицейский остановил машину, которой управлял несовершеннолетней водитель. Когда сотрудник ГИБДД выяснил, что у молодого собеседника нет прав на вождение транспортного средства, подростки выбежали из машины

Краснодарские инспекторы ГИБДД вступили в драку с компанией подростков. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Инцидент произошел после того, как полицейский остановил машину, которой управлял несовершеннолетней водитель. При этом внутри находились еще несколько молодых людей.

Когда сотрудник ГИБДД выяснил, что у юного собеседника нет прав на вождение транспортного средства, остальные подростки выбежали из машины и начали оскорблять инспекторов. Тогда правоохранители свалили одного из убегавших на землю и прижали коленом к асфальту.

Другой несовершеннолетний парень попытался защитить друга и ввязался в драку с полицейским. В это время он выкрикивал, что сотрудник ГИБДД «трогает малолетку». Прохожие остались на стороне подростков: они просили инспекторов закончить драку и снимали все происходящее на камеру.

В пресс-службе МВД сообщили, что начали проверку по поводу инцидента. Представители органов отметили, что некоторые из участвовавших в драке несовершеннолетние уже состоят на профилактическом учете в краснодарской полиции.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(63):

123 4
-4 +0−0Антоний Петров21:11:59
21/11/2020
беспредел мусорской
-4 +0−0wazzup19:29:15
21/11/2020
просто краснодарские мусора те еще питухи, поэтому их куесосят даже младенцы
-4 +0−0Иван Петров19:11:39
21/11/2020
полицаев по любому не накажут. иба ставка в эту лихую годину тока на них в святом деле удержания у корыта, то бишь сохранения власти
123 4
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь