Россия и Армения подписали документы о присутствии миротворцев в Карабахе

16:17 21/11/2020 Бывший СССР
Россия и Армения подписали документы о присутствии миротворцев в Карабахе
Министры обороны России и Армении подписали документы о присутствии российских миротворцев в Нагорном Карабахе. «Вагаршак Арутюнян и Сергей Шойгу на встрече в Ереване подписали пакет документов, регулирующих рамки деятельности российского миротворческого контингента», — сообщили в армянском военном ведомстве.

Министры обороны России и Армении подписали документы о присутствии российских миротворцев в Нагорном Карабахе. Об этом в субботу, 21 ноября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу армянского военного ведомства.

«Вагаршак Арутюнян и Сергей Шойгу на встрече в Ереване подписали пакет документов, регулирующих рамки деятельности российского миротворческого контингента в зоне карабахского конфликта», — отметили в Минобороны Армении.

На встрече стороны также высоко оценили роль Москвы в стабилизации военно-политической обстановки в регионе и эффективность миротворческой миссии.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал безальтернативным трехстороннее заявление о прекращении войны в Нагорном Карабахе, принятое Москвой, Баку и Ереваном в начале ноября.

Согласно документу, армянская и азербайджанская стороны остались на позициях, занятых ими в ходе боевых действий, начавшихся 27 сентября. До 1 декабря под контроль Баку передаются еще три района. Вдоль линии соприкосновения и коридора, соединяющего Карабах с Арменией, размещаются российские миротворцы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(21):

1 2
-1 +0−0Стиллавин Ю16:30:17
21/11/2020
2 +0−0Vava Avav16:25:35
21/11/2020
Бгггггг )))))))))))))))

Ватаны брали на себя обязательства, кидали армян, но армяне продолжали подписывать с ними договоры ...

Теперь буду самых тyпых баранов называть армянами )))))))))))))
Если бы ты был побогаче, то съездил бы тогда к своим союзникам в Турцию и узнал, что означает слово «Ватан». Но ты нищий и никогда не был в Турции. Но я подскажу – Ватан значит Родина. Вот так вот, кахолик.
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь