Заподозренную в убийстве тещу расчлененного рэпера Картрайта отпустили

20:13 19/10/2020 Силовые структуры
Заподозренную в убийстве тещу расчлененного рэпера Картрайта отпустили
В Санкт-Петербурге не стали арестовывать тещу расчлененного рэпера Энди Картрайта из-за состояния здоровья подозреваемой. Женщине стало плохо на судебном заседании. Она потеряла сознание и была госпитализирована. Уточняется, что у нее случился гипертонический криз. Следствие отозвало ходатайство об аресте.
а если бы Чикатило стало плохо на суде, его бы тоже отпустили?

В Санкт-Петербурге не стали арестовывать тещу расчлененного рэпера Энди Картрайта из-за состояния здоровья подозреваемой. Об этом в понедельник, 19 октября, сообщает РЕН ТВ.

Женщине стало плохо на судебном заседании. Она потеряла сознание и была госпитализирована. По данным канала, у нее случился гипертонический криз. Следствие отозвало ходатайство о ее аресте, суд оставил подозреваемую на свободе.

Ранее сообщалось, что тещу рэпера заподозрили в соучастии в убийстве Картрайта. По версии следователей, она помогала Марине Кохал расчленить тело мужа.

О гибели рэпера стало известно 30 июля. Кохал на четвертый день после смерти мужа заявила, что он умер от передозировки наркотиков, после чего она расчленила тело супруга, чтобы скрыть его «бесславную смерть». Она свою вину не признает.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Толя Рубероид20:39:11
19/10/2020
а если бы Чикатило стало плохо на суде, его бы тоже отпустили?
1 +0−0Иван Сидоров20:22:25
19/10/2020
Не понял- кого убила теща расчлененного триппера?
0 +0−0Всегда Против02:09:49
20/10/2020
Надо ещё кому-нибудь расчленить скриптонита, хохла элджея и этого клоуна моргенштерна.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь