Нурмагомедов показал тренировку в преддверии боя с Гейджи

18:22 19/10/2020 Спорт
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов показал тренировку в преддверии боя с американцем Джастином Гейджи. «Это был тяжелый тренировочный лагерь, как физически, так и психологически, никто не может остановить время и вернуть былое, только терпение и труд помогут нам», — подписал публикацию он.
Гамадрил готовится. А как там дела у американского подданого?

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов показал тренировку в преддверии боя с американцем Джастином Гейджи. Cоответствующий пост доступен в Instagram-аккаунте спортсмена.

Россиянин выложил несколько фото из зала. «Это был тяжелый тренировочный лагерь как физически, так и психологически, никто не может остановить время и вернуть былое, только терпение и труд помогут нам», — подписал публикацию Нурмагомедов.

Ранее 19 октября президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт в своем Instagram опубликовал проморолик поединка между Нурмагомедовым и Гейджи. В видео рассказывается о профессиональном пути спортсменов, а также представлена нарезка лучших моментов в боях с их участием.

Гейджи и Нурмагомедов возглавят турнир UFC, который пройдет на острове Яс 24 октября. Россиянин выступит в статусе чемпиона организации в легком весе. Гейджи — временный чемпион промоушена.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0avrex lerner18:38:00
19/10/2020
Гамадрил готовится. А как там дела у американского подданого?
-1 +0−0лохтинец нагибаем18:41:41
19/10/2020
гейджи)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь