Гейджи предсказал слезы поклонникам Нурмагомедова

09:36 19/10/2020 Спорт
Джастин Гэйтжи
Джастин Гэйтжи
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гейджи поделился ожиданиями от боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен из США заявил, что фанаты его оппонента самые серьезные парни на земле, но их очень легко довести до слез. Гейджи пообещал, что поклонники Нурмагомедова будут плакать.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гейджи поделился ожиданиями от боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщают «Известия».

Спортсмен из США заявил, что фанаты его оппонента самые серьезные парни на земле, но их очень легко довести до слез. В связи с этим Гейджи предсказал, что по итогам поединка тысячи поклонников Нурмагомедова будут плакать.

Кроме того, Гейджи пообещал нанести сопернику максимальный урон. Американец отметил, что бой не будет состоять из одной борьбы.

Гейджи и Нурмагомедов возглавят турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который пройдет на острове Яс 24 октября. Россиянин выступит в статусе чемпиона организации в легком весе. Гейджи — временный чемпион UFC.

Гейджи заменил Нурмагомедова на турнире UFC 249. Россиянин снялся с ивента на фоне пандемии коронавируса. Гейджи победил соотечественника Тони Фергюсона, нанеся последнему первое поражение за восемь лет.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Артур Иванов13:55:47
19/10/2020
Так он и предсказал свое поражение дубина! В России не поддерживают своих бойцов, слезы будут если Хабиб очередной раз выйграет))
0 +0−0Viktor Chernikov09:43:27
19/10/2020
Не говори "гоп" ,пока не прыгнешь.
-1 +0−0Владимир Щетинин10:04:07
19/10/2020
Может хватит заниматься онанизмом и померится силами в октагоне?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь