Тимоти Шаламе испытал стыд из-за поцелуев с дочерью Джонни Деппа

14:57 16/10/2020 Культура
Тимоти Шаламе испытал стыд из-за поцелуев с дочерью Джонни Деппа
Американский актер Тимоти Шаламе испытал стыд из-за поцелуев с актрисой и моделью Лили-Роуз Депп, которая является дочерью Джонни Деппа. Он признался, что смутился, когда увидел сделанные год назад фотографии их совместного отдыха. Артист заявил, что выглядит на них как бледный аристократ.

Американский актер Тимоти Шаламе испытал стыд из-за поцелуев с актрисой и моделью Лили-Роуз Депп, которая является дочерью Джонни Деппа. Об этом сообщает журнал GQ.

Снимки, на которых артист страстно целуется с 21-летней моделью, появились прошлой осенью после отдыха пары в Италии. Они быстро разлетелись по интернету, после чего из них начали делать мемы. Пользователи предположили, что роман звезд был спланированным пиар-ходом.

Шаламе рассказал, что в день, когда были сделаны эти фотографии, он чувствовал себя самым счастливым человеком. «Я провел на той яхте целый день с человеком, которого действительно любил. Я закрывал глаза и думал о том, как это было здорово. А потом я проснулся, увидел эти снимки и почувствовал себя смущенным. Я выглядел как настоящий аристократ, весь бледный. Люди начали говорить, что это пиар. Вы думаете, я хотел предстать перед вами в таком виде?» — сказал актер.

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп встречались около года, однако официально не подтверждали свой роман. Артист заявил, что в настоящее время он не состоит в отношениях.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Михаил Сурков15:02:40
16/10/2020
В чем новость,то?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь