Минобороны прокомментировало загрязнение воды на Камчатке

13:22 03/10/2020 Россия
Минобороны прокомментировало загрязнение воды на Камчатке
Тихоокеанский флот России не причастен к загрязнению воды у Халактырского пляжа на Камчатке. В ведомстве заявили, что крупные учения, которые могли повлиять на экосистему, в последнее время на Камчатке не проводились. Учений кораблей и судов в акватории, прилегающей к пляжу, также не проводилось.
Очень символично что при любителе скреп путине будут утрачены древнейшие христианские монастыри на Кавказе: Амарас, Дадиванк и Гандзасар находящиеся в Карабахе. Вслед за храмом в Стамбуле. Все наверное, заметили, что большинство россиян желают поражения россии-армении!! Все население ненавидит пути...читать полностью

Тихоокеанский флот России не причастен к загрязнению воды у Халактырского пляжа на Камчатке. Так ситуацию прокомментировали в отделе информационного обеспечения пресс-службы Восточного военного округа (ВВО) Министерства обороны РФ, пишет ТАСС.

В ведомстве заявили, что крупные учения, которые могли повлиять на экосистему, в последнее время на Камчатке не проводились. Учений кораблей и судов в акватории, прилегающей к пляжу, также не проводилось.

Представители ВВО также отметили, что нефтепродукты и вещества, содержащие в своем составе фенол и его соединения, обнаруженные в пробах Халактырского пляжа, в номенклатуре горюче-смазочных материалов, использующихся в войсках и силах на северо-востоке России, отсутствуют.

Накануне сообщалось, что на берег Халактырского пляжа на Камчатке выбросило множество мертвой рыбы, осьминогов, крабов, нерп и других морских животных. Серферы жаловались на ухудшение зрения и першение в горле после погружения в воду. Предварительный анализ морской воды показал повышенное почти в четыре раза содержание нефтепродуктов, также в воде нашли фенол.

Позднее обнаружили еще несколько пляжей с мертвыми животными, на трех участках акватории Авачинского залива выявили фенол и нефтепродукты. Местным властям поручили разобраться в ситуации.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(92):

1 234 ... +1
12 +0−0Олег Олег13:37:23
03/10/2020
Очень символично что при любителе скреп путине будут утрачены древнейшие христианские монастыри на Кавказе: Амарас, Дадиванк и Гандзасар находящиеся в Карабахе.
Вслед за храмом в Стамбуле.

Все наверное, заметили, что большинство россиян желают поражения россии-армении!! Все население ненавидит путинский режим и желают ей поражения.
Точно такое же положение было в Первой Мировой. Когда большевики и население желали поражение царской россии.
Путин добился! Плоды его ненависти и воровства обильно взошли!
10 +0−0Олег Олег14:19:23
03/10/2020
Вы удивлены варварской воровской путинской бандой??? лживым путиным???
Сегодня нет важней новости, чем о здоровье будущего президента России Алексея Навального!

Алексей Навальный только что опубликовал новое фото
www.instagram.com/p/CF4Iq-YFt9J/?igshid=19ldo69ly4tkk

заходите ставьте лайки. подписывайтесь
9 +0−0Иван Абрамов13:43:50
03/10/2020
Опять дурака включили.Что,на Камчатке так много предприятий и невозможно злодея вычислить?
8 +0−0vinnyvan13:43:02
03/10/2020
Других прорывов у меня для вас нет.
8 +0−0Крeмлёвская eлбаса13:27:58
03/10/2020
Ну вот и главный засиральщик нарисовался, все ясно.
7 +0−0Nikolai Veller13:46:35
03/10/2020
Уже привычное враньё., #настамнебыло.
6 +0−0Коба14:18:02
03/10/2020
Еще раз доказывает, что страны населенные инфантильными варварами не ценят самое главное, что имеют, свою землю, природу, они типа готовы "умереть зщищая Родину", но в действительности они лишь готовы умереть защищая своих вождей-воров, а Родину они готовы убить и изгадить за три стеклянных бусинки и осколок зеркала. Ни в России, ни в США, ни в Канаде, ни тем более в Африке и Азии...
6 +0−0Levaksinyak Sinyak13:54:52
03/10/2020
Флот уволился две недели назад
6 +0−0День Глупца13:36:40
03/10/2020
Чекистские обнаглевшие чиновники даже не признают рукотворную экологическую катастрофу. Куда же им, временщикам, брать на себя ответственность. Страна большая - можно загаживать и дальше, всё равно ей не жить в ближайшем будущем.
5 +0−0Элина Сайлер13:47:55
03/10/2020
Вифсиовриоте-бездоказательно-русофобия-голословные заявления - стандартный ответ любой гос.структуры России на каждое очередное паливо. Только заголовок меняют
5 +0−0Олег Олег13:38:49
03/10/2020
Гавналоги и министерство обороны путина от Навального.

1. Путину невыгодно травить Навального. Навальному выгодно травить Путина. Это Навальный пытался отравить Путина, но сам отравился, потому что дилетант. Навального следует привлечь к ответственности, пока снова не убежал от ответственности в кому.

2. Российские врачи так профессионально обследовали Навального, что точно поняли, отчего он впал в кому и доставлен в токсикологию. Просто их выводы настолько профессиональны, что нам, непрофессионалам, их озвучивать бесполезно, мы все равно в этом ничего не понимаем.

3. Если бы это был настоящий боевой яд, отравился бы весь Омск. Была бы капля никотина — умерли бы все кони России. Был бы настоящий боевой нож — всем в аэропорту отрезало бы руки, ноги, выкололо глаза, и ещё свастику на спине вырезало. В этом опасность Навального для окружающих.

4. До сих пор нет уголовного дела и расследования, потому что Путину невыгодно выгораживать Навального. Чем меньше ясности, кто травил Навального и как этот берлинский симулянт одурачил врачей Омска, тем больше Навальный запутается в собственном вранье.

5. Если Навального отравили, почему он не может толком объяснить, как отравили, в какой момент и кто поименно? Если яд попал на кожу, как оказался на бутылке? Если яд был на бутылке, почему Навальный на нее не сел? Где был сам Навальный всё то время, пока был в коме? Много вопросов, не верится в такое отравление.

6. Германия не дает России провести честное расследование, отказываясь предоставить образцы честных расследований. Германия не хочет дать России доступ к хорошим следователям, экспертам и оборудованию. Германия даже не ответила на просьбу предоставить 4-5 килограмм образцов кожи Навального, его мозга, почек и печени.

7. Консультант Госдумы эксперт Леонид Ринк, который в девяностых сам синтезировал и продавал «новичок» киллерам, уже объяснил, что от «новичка» другие симптомы. Так Навального второй раз поймали на лжи. Прежде он лгал, будто в Госдуме сидят преступники.

8. Навального отравили страны НАТО, чтобы вынудить самих себя больше ненавидеть Россию. Иначе они не могут требовать сами от себя решиться на санкции против России и остановку «Северного потока-2», который жизненно необходим нам. Но не потому, что мы бедная страна, живущая за счет продажи газа, а потому, что мы великая держава, которая в случае войны пустит в эту трубу «новичок».

9. Навального отравили его коллеги, друзья, жена и дети, потому что им это выгодно. Но что-то пошло не так, и его спасли Путин с главврачом. Расстроившись, что план не сработал, Навальный теперь поливает их грязью.

10. Чем больше слушать мути по поводу отравления Навального, тем мутнее оно выглядит. Совпадение? Не думаю.
4 +0−0P. Petkov14:27:13
03/10/2020
Периодически некоторые русские смеются над америкосами называя их пендосами тупыми и так далее америке и нет и трехсот лет и как преобразилась аляска а россии почти 1000 лет и лет 500 россия владеет сибирью Якутии и чукоткой и нихрена русские не могут там сделать все в гаввне на аляске нефтянники платят деньги на обустройство аляски и платят жителям аляски если бы это была территория россии то добывая нефть все бы там было в говвне русский мужик не может не воровать и он очень жадный жаль что екатерина всю россию не продала америке.
3 +0−0 Гламурный Кролик15:30:42
03/10/2020
Если Минобороны ничего не знает, а власти Камчатки показывают совершенно чистых пляж, то остается только запрос в Германию посылать. Без их ответа - оснований примать меры нет никаких.
3 +0−0D K13:43:57
03/10/2020
12 +0−0Олег Олег13:37:23
03/10/2020
Очень символично что при любителе скреп путине будут утрачены древнейшие христианские монастыри на Кавказе: Амарас, Дадиванк и Гандзасар находящиеся в Карабахе.
Вслед за храмом в Стамбуле.

Все наверное, заметили, что большинство россиян желают поражения россии-армении!! Все население ненавидит путинский режим и желают ей поражения.
Точно такое же положение было в Первой Мировой. Когда большевики и население желали поражение царской россии.
Путин добился! Плоды его ненависти и воровства обильно взошли!
Да-да-да, Вы абсолютно правы!
2 +0−0alexy varum22:11:02
03/10/2020
на самом деле, очень многие мертвые жители моря, оставили записки, в которых просили не связывать их самоубийство с деятельность МО РФ.
2 +0−0delaybea14:45:26
03/10/2020
А главное, нашим "лучезарным гарантом" за все 20 лет правления не было сделано ничего, чтобы снять Россию с сырьевой иглы. Наоборот, все было сделано и старательно делалось и продолжает делаться, чтобы покрепче на нее страну посадить. Не просто ведь так практически до основания разрушалось производство, сельское хозяйство, животноводство, рыболовство, наука, образование, сейчас медицина и социалка. Обороноспособность была за время Сердюкова-Иванова-Шойгу просто сведена до нуля, несмотря на внешнюю бутафорию обернутую в красивые фантики. И так во всех отраслях и сферах жизнедеятельности российского государства. Все союзники были планомерно слиты или даже утилизорованы, банковская и любая финансовая деятельность, и даже промышленность(Дерипаска итд) - отданы на откуп за океан, поставлено все в зависимость от бакса и евро, все было специально и заранее подготовлено для того, чтобы мы все оказались в нынешней ситуации и как можно менее подготовленными для отражения основной атаки. Все это сделал агент ЦРУ США и жидовского моссад плешивый Путин. Для того его американы сюда и забросили, чтобы он под видом и под прикрытием "патриота" успешно разваливал остатки государственности. И как мы видим по результату, он это вполне успешно осуществлял все эти годы. Ни одно реальное обещание "что-то там улучшить или внедрить полезное" так им выполнено не было, а все делалось ровно наоброт. Одна сплошная демагогия и популизм. Зато была проведена работа по демонтажу государства и государственных систем и отраслей в угоду врагу и по приказу врага, правда при этом ловко прикрываясь под маской "патриотизма". Ну а про количество террактов, убийств(в том числе массовых), аварий, катастроф, обвалов, наркомании, разврата, алкоголизма, конфликтов, миграции, коррупции, всевозможных преступлений и бандитизма, в том числе и особенно муслимо-чурковского и говорить даже не приходится. Все у всех на виду и все давно очевидно.
2 +0−0perplexed76 и комп14:16:02
03/10/2020
Кузя, когда стоял в Мурманске,каждое утро какой-то керосин откачивал. Вонь стояла страшная. Что творится в закрытом Североморске вообще отдельная песня. Воякам веры нет. Их никто не проверяет.
2 +0−0Рустик Рустик13:57:19
03/10/2020
е кто загрязнили уволились до загрязнения. МО клянется!
2 +0−0Кондратий Клюг13:52:38
03/10/2020
1 +0−0vinnyvan13:48:52
03/10/2020
Видимо, американцы подплыли и слили фенол.
Обама нассал!
1 +0−0Всегда Против22:58:07
03/10/2020
Остатки новичка тупо слили в океан. Заметают следы отравления.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь