Жена прилюдно отомстила неверному мужу и вызвала споры в сети

07:02 30/09/2020 Из жизни
Жена прилюдно отомстила неверному мужу и вызвала споры в сети
Пользовательница Facebook рассказала, как прилюдно отомстила изменившему ей мужу. Ее публикация вызвала споры в сети. Вместо развода она заставила мужа раз в неделю выходить на улицу в самых нелепых нарядах, какие ей только придут в голову. Одни юзеры посоветовали ей развестись, а другие сочли супругов фетишистами.
по залету, поспешили, а потом прошла искра и тысячи других причин. а развод на западе это очень затратная вещь. да и кому-то это не надо - дома жена хлопочет по делам, а ты втихаря на сторону бегаешь за новыми ощущениями

Пользовательница Facebook рассказала, как прилюдно отомстила изменившему ей мужу. Ее публикация вызвала споры в сети, сообщает новостной портал News.com.au.

«Вы когда-нибудь хотели расквитаться с вашим мужем? — обратилась она к читателям. — Что ж, я уличила своего мужа в измене, но вместо развода мы заключили сделку. Раз в неделю он должен выходить на улицу в нелепейших нарядах, какие мне только придут в голову». В один из таких дней жена надела на неверного мужа розово-белый лонгслив, детский комбинезон с розовым бантом и такого же цвета берет, медицинскую маску и очки.

На фотографии, которую она опубликовала в сети, одетый в детские вещи муж стоит возле велосипеда с розовым шаром. Над передним колесом установлена табличка с надписью: «Это моя отчаянная попытка прилюдно отомстить неверному мужу! Пожалуйста, сфотографируйте его и поделитесь с его женой в Facebook-группе ShameMyHubby (Пристыди моего муженька —прим. Ленты.ру)».

По словам жены, ее провинившийся партнер делает все, что она ему велит. Мнения пользователей соцсетей разделились. Одни осудили женщину за то, что она решила остаться в нездоровых отношениях. Другие называли рассказчицу и ее мужа фетишистами, которые нарочно разыграли подобную сцену.

«Мне за нее неловко. Намного унизительнее, что она осталась с ним и публично сказала об этом всему миру», — писали одни юзеры. «Если это самое худшее, что его ждет, готов поспорить, он в любом случае продолжит изменять», — утверждали другие. «Просто разведись с ним, чтобы не тратить зря время и не смущать людей», — советовали третьи.

«Рассказать о таком в интернете, чтобы об этом узнали твои друзья и знакомые, было бы очень унизительным. К тому же, все эти переодевания в нелепую одежду», «Я все еще допускаю, что они оба сумасшедшие и не собираются разводиться; скорее всего, это просто такой фетиш», — рассуждали комментаторы, решив, что таким образом супруги просто развлекаются.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

1 +0−0Anton Timohin07:43:37
30/09/2020
0 +0−0гёрд реезг07:10:48
30/09/2020
Никогда не понимал, зачем люди женятся. Чтобы потом втихаря бегать, уличать, скандалить. Зачем?
по залету, поспешили, а потом прошла искра и тысячи других причин.
а развод на западе это очень затратная вещь. да и кому-то это не надо - дома жена хлопочет по делам, а ты втихаря на сторону бегаешь за новыми ощущениями
1 +0−0Глот с планеты Катрук07:32:12
30/09/2020
Михе Медведеву изменила жена и теперь он будет пол года ходить по улице в кружевных мруселях навыпуск
0 +0−0Диего Симёнович08:01:34
30/09/2020
тряпка
0 +0−0George Fatherson07:28:06
30/09/2020
Никаких импровизаций! Ходить строго по линии.
0 +0−0гёрд реезг07:10:48
30/09/2020
Никогда не понимал, зачем люди женятся. Чтобы потом втихаря бегать, уличать, скандалить. Зачем?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь