Найдена самая дешевая квартира Москвы рядом с метро

05:15 30/09/2020 Статьи
Найдена самая дешевая квартира Москвы рядом с метро
Самая дешевая квартира на вторичном рынке Москвы рядом с метро находится в трех минутах от станции «Владыкино» и стоит 3,45 миллиона рублей. Жилье без отделки площадью 19 квадратных метров предлагается в недавно построенном доме. Средняя стоимость лотов подобного формата в столице равняется 8,1 миллиона рублей.

Самая дешевая квартира на вторичном рынке Москвы рядом с метро находится в трех минутах от станции «Владыкино» и стоит 3,45 миллиона рублей. Об этом говорится в материале агентства недвижимости «Объединенная группа риэлторских компаний» (АН «ОГРК»), поступившем в распоряжение «Ленты.ру».

Жилье без отделки площадью 19 квадратных метров предлагается в недавно построенном доме. Необходимо учитывать, что найти лоты подобного формата в столице можно в среднем за 8,1 миллиона рублей.

Среди однокомнатных объектов лидирует квартира рядом с метро «Жулебино» — шесть миллионов рублей. Ее площадь составляет 36 квадратных метров. При этом средняя стоимость «однушек» в Москве, расположенных не дальше пяти минут ходьбы от метро, равняется 10,1 миллиона рублей.

Самую дешевую «двушку» можно найти за 7,1 миллиона рублей в двух минутах от «Щербинки». Площадь квартиры равняется 51 квадратному метру. Средняя стоимость двухкомнатных квартир в непосредственной близости от метро составляет примерно 18 миллионов рублей.

Наиболее доступной «трешкой» у метро в Москве является объект стоимостью 8,5 миллиона рублей. Данный лот имеет площадь 76 квадратных метров. Эксперты отмечают, что средняя стоимость предложений подобного формата находится на уровне 25,3 миллиона рублей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь