Машина неожиданно ушла под воду на глазах у фотографировавшего ее владельца

18:12 29/09/2020 Из жизни
Машина неожиданно ушла под воду на глазах у фотографировавшего ее владельца
Водитель вышел из машины, чтобы сфотографировать ее на фоне водохранилища. Пока он делал фотографии, его транспортное средство покатилось к водохранилищу и полностью погрузилось в воду. Прибывшие на место спасатели установили, что внутри автомобиля никого не было, поэтому в результате произошедшего никто не пострадал.

Автомобиль утонул в водохранилище Дир-Крик в американском штате Юта, пока водитель делал фотографию. Об этом сообщает сайт телеканала KUTV.

Владелец машины забрался на пандус, чтобы сфотографировать ее со стороны. На глазах у выбиравшего удачный ракурс мужчины транспортное средство неожиданно начало катиться к водохранилищу и в конце концов полностью ушло под воду.

Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что в результате произошедшего никто не пострадал. «Когда автомобиль решил искупаться, хозяин был снаружи. Мы рады, что все в безопасности, и никого не было внутри», — написали они на странице службы спасения в Facebook. Они не уточнили, извлечена ли машина из воды.

Ранее сообщалось, что автомобиль семейной пары в английском графстве Сомерсет застрял на пляже и утонул в морских волнах из-за прилива. Когда на место прибыли спасатели, видна была только крыша автомобиля.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Antidote19:22:20
29/09/2020
"Машина неожиданно ушла под воду на глазах у фотографировавшего ее владельца"

... и неожиданно оказалась застрахованной на полную стоимость.
0 +0−0Илья Шеломенцев18:38:07
29/09/2020
Вот это новость так новость... предлагаю о каждом дтп в мире здесь писать. Это же НОВОСТИ
0 +0−0Maxin Rоgov18:34:03
29/09/2020
Лента, заголовок должен быть такой:
"Машина неожиданно ушла под воду на глазах у фотографировавшего ее американца"
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь