Олимпийский призер по дзюдо раскритиковал руководство «Самбо-70»

07:48 29/09/2020 Спорт
Александр Михайлин
Александр Михайлин
Серебряный призер олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин раскритиковал руководство школы «Самбо-70», которая празднует 50-летие. Дзюдоист, поздравил с юбилеем воспитанников, выпускников и тренеров школы. При этом спортсмен обвинил руководителей «Самбо-70» в неуважении к заслуженным чемпионам.
да всем тренерам во всех спортах нужно бабло и они его делают с федераций с родителей с спонсоров

Серебряный призер олимпийских игр по дзюдо Александр Михайлин раскритиковал руководство школы «Самбо-70», которая празднует 50-летие. Об этом спортсмен написал в своем Instagram-аккаунте.

Дзюдоист поздравил с юбилеем воспитанников, выпускников и тренеров школы. При этом спортсмен обвинил руководителей «Самбо-70» в неуважении к заслуженным чемпионам, а также назвал их злобными интриганами.

«Нужно, чтобы у руля стояли люди, которые всем сердцем болеют за школу, за ее воспитанников и учеников, которые будут думать не о своем кармане, а о результатах», — добавил дзюдоист.

Михайлин завоевал серебро на Олимпиаде 2012 года в Лондоне. Также в активе спортсмена четыре победы на чемпионатах мира и шесть золотых медалей на первенствах Европы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Я гр08:12:50
29/09/2020
да всем тренерам во всех спортах нужно бабло и они его делают с федераций с родителей с спонсоров
0 +0−0raaddist11:09:00
29/09/2020
Ну вот, наконец-то, и г-н Лайшев показал себя во всей красе.. Конечно, бабки-то он с предполагаемых побед Алины внезапненько потерял, - так Алина теперь ему никто и звать её никак.. "Как прокомментировал ситуацию сам Ренат Лайшев, директор школы "Самбо-70", Алину в школе любят, уважают и ждут. Однако всех позвать <на 50-летний юбилей школы> нет возможности, так как спортсменов большое количество. Также он отметил, что видимо Загитова к деятельности заведения такого интереса не проявляла." Т.е. Алина-то должна была сама "проявить интерес" и напроситься на юбилей, а то у них и так полно всяких чемпионок.. Ну молодец самбист, так, наверное, и надо, в любых джунглях так делают.
P.S. я всегда болел и болею за Женю Медведеву, но тут реально обидно за Алинку..
0 +0−0zanzibar3108:35:51
29/09/2020
Лайшев довольно грубо ведет себя с бывшими выпускниками школы, заслуженными спортсменами. Напомню, как он гордился победой нашей первой Чемпионкой ОИ Липницкой. Но вот на юбиле Самбо 70 ее мы не увидели, не увидели и Загитову. На вопросы фанатов Лайшев ответил : Не королева Шантеклера, пусть сама приходит". Но смягчил свое высказывание тем, что хорошо знает родителей Загитовой.. двукратного чемпиона ОИ Плющенко назвал бездельником.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь