20-летний российский футболист перешел во французский клуб

13:09 28/09/2020 Спорт
Владислав Молчан
Владислав Молчан
20-летний российский футболист Владислав Молчан перешел во французский клуб «Кан», выступающий в Лиге 2. В «Енисее» рассказали, что «Кан» воспользовался пунктом в контракте Молчана и заплатит российскому клубу денежную компенсацию. Трансферная стоимость игрока за переход составит один миллион рублей.

20-летний российский футболист Владислав Молчан перешел во французский клуб «Кан», выступающий в Лиге 2. Об этом сообщается в Instagram красноярского «Енисея», за который играл спортсмен.

В «Енисее» рассказали, что «Кан» воспользовался пунктом в контракте Молчана и заплатит российскому клубу денежную компенсацию. Трансферная стоимость игрока за переход составит один миллион рублей, при этом предыдущий клуб защитника — петербургский «Зенит» — получит 30 процентов от сделки. «Енисей» поблагодарил Молчана за время, проведенное в команде, и пожелал ему дальнейших успехов.

Молчан — воспитанник «Зенита». Защитник перешел в «Енисей» в феврале 2020 года. В первенстве Футбольной национальной лиги он провел три матча. За сине-бело-голубых Молчан не сыграл ни разу.

30 августа российский полузащитник Алексей Миранчук перешел из московского «Локомотива» в итальянскую «Аталанту». Футболист будет зарабатывать в клубе из Бергамо 1,7 миллиона евро в год.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Владимир Новиков13:20:47
28/09/2020
очередной бесполезный ватный клоун ничего не умеющий?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь