В Чехии зафиксировали рекорд заражений коронавирусом

08:55 18/09/2020 Мир
В Чехии зафиксировали рекорд заражений коронавирусом
В Чехии зафиксировали рекорд заражений коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные проекта Университета Джонса Хопкинса. За последние сутки более трех тысяч человек заразились инфекцией — это рекордный показатель с начала пандемии. Днем ранее в республике зафиксировали более двух тысяч заболевших.
Пустили зароботчан

В Чехии зафиксировали рекорд заражений коронавирусом. Об этом свидетельствуют данные проекта Университета Джонса Хопкинса, опубликованные на сайте.

За последние сутки более трех тысяч человек заразились инфекцией — это рекордный показатель с начала пандемии. Днем ранее в республике зафиксировали более двух тысяч заболевших. Всего в Чехии 44,1 тысячи зараженных.

13 сентября уполномоченный правительства республики по вопросам науки и исследований Роман Прымула объявил о начале второй волны коронавируса, его цитировал портал Blesk.cz. Политик отметил, что в Чехии наблюдают более высокие темпы роста числа подтвержденных случаев COVID-19, нежели во время первой волны. Республика стала второй европейской страной, объявившей о новом пике заболеваемости.

До этого Австрия объявила о начале второй волны пандемии коронавируса. Канцлер страны Себастьян Курц призвал население соблюдать меры профилактики распространения инфекции.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0Игорь Беккер09:03:18
18/09/2020
Пустили зароботчан
0 +0−0Андрей Варкентин09:12:40
18/09/2020
Комментарий удалён.
Волна чего? Бессмысленных тестов? Погугли количество тестирований и посмотри статистику смертей. Искусственная истерия и зарабатывание бабла на производстве тестов фармакомпаниями. В Германии 1,2 миллиона тество в неделю, страховые компании платят по 40 евро за каждый, вот и считай.
0 +0−0Самвел Карапетян09:12:08
18/09/2020
Комментарий удалён.
Просто это самые ватные школы....или наоборот? Нерабы, со своими потёкшими флягами, совсем запутали...
-2 +0−0Valentin Мудрый09:32:16
18/09/2020
финта заключается в том, что в Чехии увеличили число тестируемых, чтобы доказать вторую волну, о которой они усилено говорили с весны. Причем эта волна должна была начаться с 1 сентября и дети сидят в школах в масках, а это геноцид. Видите какой послушный вирус. Динамику заболеваемости можно измерять только при постоянных параметрах, а если в один день тестировать 100 человек , а на другой 200, то кривая заболеваемости будет расти. Оставьте выборку 100 каждый день и там увидите реальный результат. Этим же и занимается А. Попова водя за нос Путина.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь