Спортсменка возмутилась поведением авиапассажира и сняла свою месть на видео

05:26 17/09/2020 Путешествия
Австралийская спортсменка, дайвер Бриттани О'Брайен возмутилась поведением попутчика во время авиаперелета и отомстила ему. На размещенных в сети кадрах видно, что авиапассажир, находящийся позади О'Брайен, разместил свою босую ступню на подлокотнике ее кресла. «Ты, должно быть, издеваешься надо мной», — говорит она.
Редакцию ленты надо лечить. Принудительно
tiktok

Австралийская спортсменка, дайвер Бриттани О'Брайен возмутилась поведением попутчика во время авиаперелета и отомстила ему. Произошедшее она сняла на видео и поделилась роликом в Tik Tok, на него обратили внимание в сторис Instagram-аккаунта @passengershaming, где высмеиваются неоднозначные поступки туристов.

На размещенных в сети кадрах видно, что авиапассажир, находящийся позади О'Брайен, разместил свою босую ступню на подлокотнике ее кресла. «Ты, должно быть, издеваешься надо мной», — говорит девушка на камеру.

В результате австралийка запечатлела на видео, как она берет двойной разъем от проводных наушников и несколько раз касается им ноги путешественника по соседству, после чего тот вздрагивает и убирает конечность с подлокотника.

28 августа в том же Instagram-аккаунте появился снимок, где был запечатлен неизвестный путешественник — он вытянул вперед и широко раздвинул ноги без обуви и разместил их на подлокотниках впереди стоящего кресла, возмутив своим поступком окружающих. «Оцените эти ноги в бизнес-классе», — указала автор фотографии в подписи к публикации.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

4 +0−0Взгляд со стороны06:10:45
17/09/2020
Редакцию ленты надо лечить. Принудительно
1 +0−0Цивербулькин06:01:48
17/09/2020
Током надо бить. В это был бы прикол!
0 +0−0Grand Toffy05:42:06
17/09/2020
ничё такая.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь