Отец избил дочь ремнем на глазах протестующих в Колумбии

13:58 16/09/2020 Мир
Отец публично избил свою несовершеннолетнюю дочь ремнем после того, как застал ее на акции протеста в колумбийской Боготе. Мужчина по имени Норбели Рестрепо рассказал, что просил свою 19-летнюю дочь Кариме не участвовать в демонстрациях. Однако она ослушалась и присоединилась к протестам.
tg

Отец публично избил свою несовершеннолетнюю дочь ремнем после того, как застал ее на акции протеста в колумбийской Боготе. Кадры с места событий публикует Daily Mail.

Мужчина по имени Норбели Рестрепо (Norbeli Restrepo) рассказал, что просил свою 19-летнюю дочь Кариме не участвовать в демонстрациях. Однако она ослушалась и присоединилась к протестам, не предупредив отца. Узнав об этом, Норбели приехал на место событий и стал бить дочь ремнем по ногам прямо на глазах протестующих. Его пытались сдержать двое сотрудников полиции, однако мужчина не хотел останавливаться.

Позднее он объяснил свой поступок: по словам Норбели, он просто боялся за жизнь и здоровье своего ребенка. «Я не хочу, чтобы мне пришлось выходить на улицу и лицезреть свою дочь мертвой, или искалеченной в инвалидном кресле», — поделился мужчина.

Протесты в стране вспыхнули после того, как скончался местный житель по имени Хавьер Ордоньес (Javier Ordóñez). Издание указывает, что он погиб в результате применения полицейскими электрошокового оружия. Его задержали из-за того, что мужчина якобы нарушил карантинные ограничения. Утверждается, что офицеры били задержанного током несколько раз, несмотря на то, что он просил их остановиться.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь