Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой

06:00 16/09/2020 Интернет и СМИ
Пользователи WhatsApp по всему миру столкнулись с проблемой
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp со всего мира столкнулись с проблемой в работе приложения. Баг обновления заключается в том, что юзеры пропадают из групповых чатов. Некоторые подчеркнули, что после того, как другой участник отправлял какое-либо сообщение, они возвращались в группы.
Опять как всегда, по-видимому Китайцы подгадили. В отместку за Google и Facebook.

Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp со всего мира столкнулись с проблемой в работе приложения. Как сообщает NewsBytes, баг обновления заключается в том, что юзеры пропадают из групповых чатов.

Многие пожаловались на неполадки в работе WhatsApp в Twitter. По словам пользователей, из-за бага они начали внезапно пропадать из чатов. При этом некоторые подчеркнули, что после того, как другой участник отправлял какое-либо сообщение, они возвращались в группы.

Некоторые также столкнулись с другими проблемами в работе WhatsApp. Так, Futurestic из Индии сообщил, что не может сделать фотографию через приложение. При этом проблема коснулась только пользователей Android, которые обновили мессенджер до версий v2.20.200.7 и v2.20.200.8.

Отмечается, что избавиться от этого бага поможет установка более старой версии приложения. Представители WhatsApp пока никак не ответили на. жалобы.

Ранее в сентябре сообщалось, что пользователям WhatsApp начали приходить сообщения от незнакомых людей, способные блокировать мессенджер. Если пользователь попробует открыть текст на телефоне, приложение больше не сможет запуститься, пока не будет переустановлено. Такие сообщения содержат символы, которые WhatsApp не может обработать.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Michael Eskin08:40:11
16/09/2020
Опять как всегда, по-видимому Китайцы подгадили. В отместку за
Google и Facebook.
0 +0−0tempo more19:04:13
16/09/2020
1 +0−0Michael Eskin08:40:11
16/09/2020
Опять как всегда, по-видимому Китайцы подгадили. В отместку за
Google и Facebook.
А может это Путин был? Где вы "видомо"Китай увидели
-1 +0−0Annie Farley14:38:41
16/09/2020
Проблемы будут всегда и везде) Но если всё таки хочешь быть уверенным в своей защите и анонимности? Тогда выбирай профессионалов своего дела, Utopia Ecosystem. Ведь это действительно важно в наши дни!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь