Грузчик аэропорта раскрыл верный способ избежать потери чемодана

05:30 16/09/2020 Путешествия
Грузчик аэропорта раскрыл верный способ избежать потери чемодана
Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл авиапассажирам верный способ избежать потери чемодана во время авиапутешествия. По словам сотрудника авиагавани, в большинстве случаев путаница с багажом возникает из-за старых багажных бирок, которые, как правило, приклеивают к ручке сумки на стойке регистрации.
Когда здаете багаж, уже на стойке регистрации вас попросят отклеить старые бирки!

Неизвестный грузчик аэропорта раскрыл авиапассажирам верный способ избежать потери чемодана во время авиапутешествия. Соответствующая дискуссия развернулась на Reddit, на нее обратили внимание в Daily Express.

По словам сотрудника авиагавани, в большинстве случаев путаница с багажом возникает из-за старых багажных бирок, которые, как правило, приклеивают к ручке сумки на стойке регистрации — они содержат уникальный штрих-код со всей необходимой информацией о рейсе.

«Снимайте старые бирки! Если на вашем чемодане прикреплена багажная бирка двухлетней давности, а также множество других, нам потребуется гораздо больше времени, чтобы найти нужную дату и место, куда сумка должна отправиться», — пояснил участник треда.

По его словам, лишние старые наклейки «сбивают с толку» грузчиков, в особенности, когда у них, к примеру, есть всего час на то, чтобы рассортировать 800 предметов багажа по трем направлениям вылета.

Кроме того, отметил автор поста, путешественникам следует всегда оставлять на чемодане свои контактные данные — заполненная форма с указанием имени, адреса и номера телефона владельца в том числе сможет ускорить процесс поиска потерянного багажа.

9 сентября сообщалось, что грузчик аэропорта раскрыл авиапассажирам легкий способ уменьшить вес чемодана и избежать переплаты за багаж. Так, по его словам, путешественникам следует уделить особое внимание процессу сбора в поездку и подумать несколько раз, прежде чем укладывать в сумку тот или иной предмет.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

3 +0−0Небожитель09:02:57
16/09/2020
Когда здаете багаж, уже на стойке регистрации вас попросят отклеить старые бирки!
3 +0−0ВамЗнать НеЗачем06:33:23
16/09/2020
Такое ощущение будто почитал тупейшую статью с отсосного яндексного дзена - много слов и никакого содержания кроме пошлейшей банальности. Это как сперва говорим о секрете правильной ходьбы, а потом с апломбом заявляем, что для этого надо использовать ноги. Тупизм редкостный.
2 +0−0Дон Ган Дон06:13:48
16/09/2020
Ухуеть
1 +0−0Andrey Goodman12:15:35
16/09/2020
пздц, новость для дблов
0 +0−0Иван Клюквин15:31:31
16/09/2020
Ой! А мы то и не знали такой уникальный способ,ё..пт))))))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь