Зеленский захотел поговорить с Путиным

23:24 25/08/2020 Бывший СССР
Зеленский захотел поговорить с Путиным
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не боится разговаривать с российским лидером Владимиром Путиным, поскольку без этого диалога не будет мирного результата по урегулированию конфликта в Донбассе. Он подчеркнул, что если не будет диалога, то не будет и мирного результата.
Киев. Наши дни. Мазанка Президента. В самом центре Киева, отстроенного заново после народных волнений, после Того Самого Пи..еца, радуя глаз новопоселян и воплощая собой возрожденное величие Украины, высилась двухэтажная Мазанка Президента. В светлой горнице, с начисто выскобленными полами, Гетьман ...читать полностью

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что захотел поговорить с российским лидером Владимиром Путиным, поскольку без этого диалога не будет мирного результата по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом он рассказал в интервью Euronews.

Глава украинского государства напомнил, что разговаривал с Путиным перед вступлением в силу перемирия. Президенты двух стран обсудили сложные вопросы соблюдения режима прекращения огня. Как подчеркнул Зеленский, пока есть результаты этого диалога, они заметны, но этого недостаточно.

«Я не боюсь прямого диалога с президентом России. Я думаю, что это правильно», — отметил он. Президент Украины добавил, что если у них есть возможность поговорить, и результаты этих переговоров могут помочь приблизиться к прекращению войны, это должно быть сделано — независимо от того, как разные люди или разные регионы реагируют на это. Он подчеркнул, что если не будет диалога, то не будет и мирного результата.

Ранее Зеленский заявил, что шансы на урегулирование конфликта будут высоки после саммита в «нормандском формате».

Президент Украины позвонил российскому коллеге 26 июля. Лидеры двух стран обсудили урегулирование кризиса на юго-востоке Украины. В частности, Зеленский заявил, что минским соглашениям нет альтернативных вариантов. Путин высказал опасения из-за постановления об организации выборов на Украине в нынешнем году. По его мнению, они противоречат минским соглашениям.

Вооруженный конфликт в Донбассе вспыхнул в 2014 году. Часть Донецкой и Луганской областей провозгласила независимость после смены центральной власти. Киев попытался вернуть мятежный регион силой. Украина обвиняет Россию в поддержке сепаратистов и оккупации части Донбасса. Москва отвергает претензии.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(96):

1 234 ... +1
33 +0−0Кирилл Осокин07:45:46
26/08/2020
Киев. Наши дни. Мазанка Президента.
В самом центре Киева, отстроенного заново после народных волнений, после Того Самого Пи..еца, радуя глаз новопоселян и воплощая собой возрожденное величие Украины, высилась двухэтажная Мазанка Президента.
В светлой горнице, с начисто выскобленными полами, Гетьман Великого Хохлостана, Вольдемар Великолепный, принимал доклад Правящего Сельсовета.
Со всех сторон шли только хорошие новости- Новохохлятское Море отрыто еще на полсантиметра вглубь, ожидается рекордный урожай брюквы, запасы кизяка в Центральном Банке Хохляндии увеличены еще на 100 тонн. Правда, есть еще отдельные недовольные поселяне, которые еще помнят как по Киеву ездили машины и даже работало метро, но их жалкие голоса тонут в хоре общего восхищения расцветом экономики Украины. На небывалый уровень выведено лаптеплетение, пика своего искусства достигли мастера горшечных дел- вновь открыто древнее, завещанное предками обжигание горшков на солнце, что привело к 20% экономии стратегического древесного угля. Ожидаются богатые урожаи конопли, что с одной стороны поднимет текстильную промышленность, а с другой стороны улучшит настроение населения. Вновь расцвело деревянное зодчество- лучшие строители освоили не только твухэтажные, но и высотные, трехэтажные терема. Правда, из за повышенной сложности, светлицы в них стоили на 25% дороже равных по площади светлиц в малоэтажном строительстве.
9 +0−0Иван Смирнов01:03:58
26/08/2020
Зеленский хочет схитрожопить и переиначить Минские соглашения
- но Путин понимает, что верить хохлам нельзя
6 +0−0slsoul07:46:21
26/08/2020
Зеленский захотел поговорить с Путиным .... Осталось уговорить Путина!
6 +0−0w6401:02:11
26/08/2020
Донбасс - это Россия. Рано или поздно это придётся признать.
4 +0−0neo_work neo_work12:24:22
26/08/2020
Выполни сперва Минские соглашения, клоун, потом, может быть, с тобой будет разговаривать Владимир Владимирович... имхо...
4 +0−0Георгий09:37:26
26/08/2020
Трамп стоит в очереди...а ты куда????
4 +0−0Кирилл Осокин08:31:33
26/08/2020
В Космосе все происходит беззвучно. В давящей тишине взрываются сверхновые, в полном молчании рушатся миры, пожираемые огнем. И точно также, в безмолвии, над крохотной голубой планетой распахнулись Врата Галактики, и передовой отряд некогда великой цивилизации обрушился на молодую планету, которую когда то в далеком будущем назовут Земля. У отряда была одна задача- подготовить Землю к экспансии основных сил- погасить бушующие океаны лавы, изменить кислотную атмосферу, дать рождение белковой жизни, которая станет основой пищевой цепи. Отряд состоял из самых могущественных, практически неуязвимых существ, лучших представителей древнейшей расы Галактики. Не теряя ни тысячелетия, они принялись за работу. Послушные их воле, погасли вулканы, могучая технология преобразила континенты, невообразимая технологическая мощь пришельцев остановила самое движение литосферных плит. Тысячелетие за тысячелетием неустанно меняли они облик планеты, готовя ее к прибытию своей расы. Зацвели пышные сады, потекли пресные реки, защебетали птицы. Проходили несчетные века. Великая раса делала работу неустанно, не зная отдыха, не ведая страха. Но и они были смертны. Эпохи сменяли эпохи, рушились и вновь поднимались из пучин на поверхность горные хребты, и пришельцы стали забывать свой древний дом, свою миссию. Века сменяли друг друга, пришельцы все больше привыкали к новому дому, менялись вместе с ним. И чем краше становилась планета их усилиями, тем больше забывали они свое прошлое, свое великое Предназначение. И наконец, геологические Эпохи спустя, когда Земля вступила наконец в период расцвета, когда все было готово к прибытию основных сил, колонизаторы позабыли свой древний дом, позабыли как через пространство и время связываться со своими великими собратьями, позабыли свой язык и свое прошлое. И лишь одна мысль от тех далеких времен непрестанно мучила, терзала каждого представителя древнейшей цивилизации Галактики, лишь один осколок величия остался в сознании, лишь одна нерешенная задача: НАДО ВЫКОПАТЬ МОРЕ!
4 +0−0Snowflakes Fell02:16:21
26/08/2020
Володенька.
Володя, открой.
Открой же!
Волк позорный!
Я же тебе кадык выгрызу!
Ну, навались!
Володя, открой!
Вова, Вова!
Володенька.
Я ведь тебя зубами загрызу.
Слышишь, Володенька?
4 +0−0Master Of-Dolls01:54:35
26/08/2020
Комментарий удалён.
У тебя больше шансов...
4 +0−0Master Of-Dolls01:35:15
26/08/2020
Какой конфликт на Донбассе? Есть две народные республики, созданные людьми, не желающими жить в бандеровской Украине. Слава Богу, стрелять перестали. Учитесь жить в новых реалиях, господа бандеровцы...
4 +0−0Максим Павлов23:55:49
25/08/2020
Комментарий удалён.
Так он уже разговаривал с Путиным, в Интернете ролик есть - "Владимир Владимирович, заберите меня к себе, хотя бы за долги"
3 +0−0seefunker bood06:26:10
26/08/2020
...желаете, ну так порядок должен быть известен запишитесь на прием, укажите тему разговора . Ваше обращение зарегистрируют, обязательно рассмотрят и возможно ответят ежели сочтут нужным или пригласят , вдруг каким то чудесным образом, найдут целесообразность в таком разговоре
3 +0−0Андрей Ярко03:59:45
26/08/2020
Зеленский, о чем можно говорить с Путиным, если ты - тупоголовый !
2 +0−0Иван Неизвестный15:15:04
26/08/2020
0 +0−0Elena Benenstein Platonov13:41:53
26/08/2020
Почему никто не возмущался, когда Порошенко контактировал с Путиным ? А ведь при Порошенко началась война. И Порошенко не раз связывался с Путиным. И все молчали. А война как шла, так и не прекращается. Так кто виноват ?
Зеленский ?
А тут никто и не возмущается. Смеются просто.
2 +0−0Иван Неизвестный15:14:00
26/08/2020
Это надо уметь, переобуться несколько раз за прыжок... Это вам не куем на рояле играть...
2 +0−0Сергей12:56:00
26/08/2020
Сельские нацисты ведут на Донбассе гражданскую войну с людьми, которые отказались принять, устроенный агрессивным меньшинством, государственный переворот. Каким боком тут Путин?
2 +0−0Кирилл Осокин06:05:24
26/08/2020
После разговора с Михаилом, Святой Петр, несколько успокоенный обещанием Архангела не затевать пока что бучу, и не портить шкурку Украине, вернулся в свой садик. Среди несделанного осталась только сущая мелочь, впрочем, достаточно неприятная- нужно было поговорить с человеком. В самом сердце Райского Сада, презирая и как бы попирая собой роскошь окружающего ее великолепия, стояла неказистая на вид постройка- грубо сложенная из необожженого кирпича и крытая соломой хижина. Внутри нее кроме стола, нескольких стульев и полок на стенах стояла только широкая кряжистая кровать, вырезанная из огромного комеля древнего Древа. За столом сидел мужчина, чуть старше средних лет, первая седина лишь слегка тронула его виски. У довольно большого очага хлопотала со стряпней очень красивая статная женщина. Время от времени они с мужчиной без слов обменивались ласковыми улыбками. Как всегда, апостола охватило смущение, словно он застал какую то сцену, видеть которую не полагалось. В стенах этой хижины он чувствовал себя ребенком. Он низко поклонился мужчине и женщине:
- Приветствую вас, родоначальники рода людского, древнейшие и светлейшие Адам и Ева. Мир вам!
Мужчина улыбнулся. В глазах его светились звезды, что видели сотворение Мира.
- И тебе привет, Петя. Ну, давай запросто. Чо там у хохлов?
2 +0−0dmitry p23:59:35
25/08/2020
Комментарий удалён.
«Я не боюсь прямого диалога с президентом России» (C) Янелох
1 +0−0ss08:17:52
26/08/2020
Лучше бы он яйцами мелодию на рояле нам сыграл а не дурь в медио пространстве нам гонял.
1 +0−0вуаля ляфам08:07:01
26/08/2020
33 +0−0Кирилл Осокин07:45:46
26/08/2020
Киев. Наши дни. Мазанка Президента.
В самом центре Киева, отстроенного заново после народных волнений, после Того Самого Пи..еца, радуя глаз новопоселян и воплощая собой возрожденное величие Украины, высилась двухэтажная Мазанка Президента.
В светлой горнице, с начисто выскобленными полами, Гетьман Великого Хохлостана, Вольдемар Великолепный, принимал доклад Правящего Сельсовета.
Со всех сторон шли только хорошие новости- Новохохлятское Море отрыто еще на полсантиметра вглубь, ожидается рекордный урожай брюквы, запасы кизяка в Центральном Банке Хохляндии увеличены еще на 100 тонн. Правда, есть еще отдельные недовольные поселяне, которые еще помнят как по Киеву ездили машины и даже работало метро, но их жалкие голоса тонут в хоре общего восхищения расцветом экономики Украины. На небывалый уровень выведено лаптеплетение, пика своего искусства достигли мастера горшечных дел- вновь открыто древнее, завещанное предками обжигание горшков на солнце, что привело к 20% экономии стратегического древесного угля. Ожидаются богатые урожаи конопли, что с одной стороны поднимет текстильную промышленность, а с другой стороны улучшит настроение населения. Вновь расцвело деревянное зодчество- лучшие строители освоили не только твухэтажные, но и высотные, трехэтажные терема. Правда, из за повышенной сложности, светлицы в них стоили на 25% дороже равных по площади светлиц в малоэтажном строительстве.
Шедевр! Гоголь отдыхает:))) можно продолжение? Браво!новый сценарий, а главное актёров не нужно искать и роли им заучивать.
1 234 ... +1
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь