Англичанин сорвал джекпот спустя сутки после увольнения

02:52 08/08/2020 Из жизни
Англичанин сорвал джекпот спустя сутки после увольнения
61-летний Дэвид Адамс выиграл приз в размере одного миллиона фунтов стерлингов (около 96 миллионов рублей). Англичанин признался, что крупному выигрышу предшествовала черная полоса в его жизни. На полученный выигрыш Адамсы планируют устроить путешествие в Канаду, где живут их родственники, и купить автомобиль.

Житель графства Оксфордшир, Англия, сорвал джекпот в лотерею спустя сутки после увольнения. 61-летний Дэвид Адамс выиграл приз в размере одного миллиона фунтов стерлингов (около 96 миллионов рублей). Об этом сообщает The Sun.

Англичанин признался, что крупному выигрышу предшествовала черная полоса в его жизни. Так, год назад у его жены Шелли диагностировали рассеянный склероз, и ей пришлось бросить работу сиделки, что серьезно ударило по семейному бюджету. В апреле на чету Адамсов обрушилась еще одна череда трагедий: с разницей в месяц скончались брат Дэвида и его невестка. За 24 часа до того, как англичанин узнал о выигрыше, он потерял работу столяра из-за сокращения.

«Многие люди думают, что потеря работы — это худшее в жизни, но для моей семьи это было последним испытанием, с которыми мы столкнулись», — признался Адамс.

По словам его жены, Дэвид периодически играет в онлайн-лотерею, используя две строки чисел, которые важны для пары.

На полученный выигрыш Адамсы планируют устроить путешествие в Канаду, где живут их родственники, и купить автомобиль.

В 2017 году американка выиграла в лотерею 3,3 миллиона долларов после того, как уволилась с работы, не зная, что будет делать в дальнейшем. Через несколько недель после увольнения женщина узнала, что сорвала джекпот. На полученные деньги женщина и ее муж планируют оплатить счета и отремонтировать свой дом.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0User Userovich06:57:47
08/08/2020
Только полный баран будет играть в армянские лотереи в России
0 +0−0Шандыбин СВНМТь04:08:15
08/08/2020
Знаю я их.Мужику аккордеон в руки, а тетка поёт - "А вокруг тишина, взятая за основу".
0 +0−0Пожилых Иван Арнольдович03:54:29
08/08/2020
Ставь лайк, если на календаре у тебя 20k20, а ты все еще смотришь "Спортлото 82"
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь