Участников The Killers обвинили в изнасиловании пьяной женщины

14:50 05/08/2020 Культура
Участников The Killers обвинили в изнасиловании пьяной женщины
Участников американской рок-группы The Killers обвинили в изнасиловании пьяной женщины. Звукорежиссер Чез Шерри, работавшая с коллективом более десяти лет назад, заявила, что инцидент произошел после концерта в Милуоки. Расследование доказало непричастность музыкантов к этому преступлению.

Участников американской рок-группы The Killers обвинили в изнасиловании пьяной женщины. Об этом сообщает The Guardian.

Звукорежиссер Чез Шерри рассказала в своем Twitter-аккаунте, что работала с коллективом более десяти лет назад. Как утверждает женщина, во время концерта в Милуоки она услышала, как один из организаторов общался по рации с музыкантами. Он якобы говорил им, что в гримерке их ждет девушка, к которой они могут зайти по очереди. Шерри также утверждает, что позднее артисты обменивались впечатлениями о контакте с ней. После окончания концерта охранник площадки заявил, что голая и находящаяся в состоянии алкогольного опьянения девушка так и осталась лежать в гримерке.

Расследование доказало непричастность музыкантов к этому преступлению. Охранники, а также другие люди, работавшие на площадке, опровергли информацию о том, что видели в гримерке пьяную обнаженную девушку. Сама предполагаемая жертва, попавшая после концерта за кулисы, также опровергла факт насилия. При этом расследование показало, что в коллективе The Killers действительно царила женоненавистническая атмосфера, а участники позволяли себе грубые и сексистские комментарии.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Александр Черанев15:00:25
05/08/2020
Расследование доказало непричастность музыкантов к этому преступлению.
Сама предполагаемая жертва, попавшая после концерта за кулисы, также опровергла факт насилия
------
Ну а теперь засудить эту звукорежиссерку за клевету. А то нашли моду.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь