Россиянин поругался с собутыльниками и поджег их

16:37 01/08/2020 Силовые структуры
Россиянин поругался с собутыльниками и поджег их
Россиянин после ссоры с собутыльниками облил их бензином и поджег. Пострадали два человека: 29-летняя девушка и 22-летний молодой человек, их доставили в больницу. Сейчас состояние пострадавших расценивается как тяжелое. Подозреваемый сбежал, его пока не нашли. Возбуждено уголовное дело.

Россиянин после ссоры с собутыльниками облил их бензином и поджег. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте управления Следственного комитета (СК) по Кировской области (Приволжский федеральный округ).

Это произошло в поселке Оричи в ночь на субботу, 1 августа. Подозреваемому 34 года, его имя не раскрывается. «Подозреваемый, в ходе ссоры во время распития спиртных напитков облил бензином и поджег 29-летнюю девушку и 22-летнего молодого человека», — указали в СК. Мужчина скрылся.

Пострадавших доставили в больницу, их состояние сейчас расценивается как тяжелое. Возбуждено уголовное дело по статье, мужчину, пытавшегося сжечь людей, пока не нашли.

Похожий случай произошел в мае в Москве. Тогда мужчина облил бензином и поджог свою бывшую сожительницу. Он признался, что сделал это из ревности, ему предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(21):

1 2
-1 +0−0wazzup16:45:46
01/08/2020
настоящий скрепоносец
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь