Пользователи сети раскритиковали новый клип Лободы

02:12 01/08/2020 Культура
Пользователи сети раскритиковали новый клип Лободы
Певица Светлана Лобода выпустила новый клип на совместную с рэпером Pharaon песню Boom boom. Автором идеи стал шоумен и телеведущий Александр Гудков. Однако понравился он далеко не всем зрителям. Он получил лишь 65 тысяч «лайков» и 137 тысяч негативных оценок. Сама Лобода назвала свое новое творение вызовом обществу.

Певица Светлана Лобода выпустила новый клип на совместную с рэпером Pharaon песню Boom boom. Ролик опубликован в четверг, 30 июля, на Youtube-канале исполнительницы.

По сюжету клипа, автором идеи которого стал шоумен и телеведущий Александр Гудков, Светлана Лобода в компании с Ксенией Собчак, Екатериной Варнавой, Лолитой Милявской и другими знаменитостями принимает участие в конкурсе красоты, где в качестве членов жюри выступают мужчины. В клипе высмеиваются современные представители сильного пола, часто оценивающие женщин только по внешним данным. Сама Лобода на своей странице в Instagram назвала свое новое творение вызовом обществу «с его псевдоморалью».

Несмотря на схожесть музыкального видео с работами певицы Maruv и группы Little Big, понравился он далеко не всем зрителям. Набрав более двух миллионов просмотров, он получил лишь 65 тысяч «лайков» и 137 тысяч негативных оценок. Многие пользователи сочли Boom boom одной из худших работ Лободы. «Кровь из ушей», «Провал!», «Это на них так коронавирус повлиял?», «Пошлость и бездарщина», – написали в комментариях зрители. Некоторым юзерам новая работа певицы все же понравилась.

Ранее Светлана Лобода опубликовала фотоснимок, на котором, по ее словам, нет фотошопа. Так она показала подписчикам, что не делала пластических операций. Пользователи восхитились внешним видом певицы и ее естественной красотой.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Пыгагей Залупахин07:29:04
01/08/2020
Кто она такая вообще ???? Жадная хохлушка , не имеющая голоса , лица , совести и тд , рожающая от такого же сброда как и сама , с кучей понтов и естественно абсолютно тупая . Россиянам очень повезло что она у них обосновалась , доит их и дарит им свое дешевое исскуство в кавычках . Таких надо гнать со сцены санной тряпкой .
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь