Пистолет покончившего с собой российского миллиардера выставили на продажу

19:07 31/07/2020 Финансы
Пистолет покончившего с собой российского миллиардера выставили на продажу
Пистолет Glock, который принадлежал покончившему с собой российскому миллиардеру Дмитрию Босову, могли выставить на продажу в интернете. Эту информацию проверяют сотрудники правоохранительных органов. О смерти Босова стало известно в мае, рассматриваются две версии: самоубийство и неосторожное обращение с оружием.

Пистолет Glock, который принадлежал покончившему с собой российскому миллиардеру Дмитрию Босову, могли выставить на продажу в интернете. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Сейчас информация об этом проверяется. «В полицию пришло сообщение с информацией о продаже оружия — пистолета Glock 19 gen 4. По имеющейся информации, оружие оружие ранее принадлежало миллиардеру Дмитрию Босову», — уточнил собеседник газеты. За какую цену якобы пытаются продать оружие, не указывается.

О смерти Босова стало известно 6 мая. Называются две версии случившегося: самоубийство и неосторожное обращение с оружием. Рядом с телом предпринимателя нашли пистолет. Это наградной Glock. Разрешение на него выдано в 2015 году на основании документов, предоставленных заявителем, а именно — указа президента Южной Осетии.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Полина Бездонная23:14:43
31/07/2020
Лента инкубатор лжи! Можете удалять снова!
Заголовок - Пистолет покончившего с собой российского миллиардера выставили на продажу
Статья- Пистолет Glock, который принадлежал покончившему с собой российскому миллиардеру Дмитрию Босову, могли выставить на продажу в интернете. Сейчас информация об этом проверяется.
0 +0−0Игорь Котов19:32:30
31/07/2020
Если бы это был подарок, если небольшая цена, то я бы купил. И ещё кто-то помог бы с разрешением хранением в домашних условиях. 4000 грн могу дать. С полной обоймой если будет.
Всегда мечтал, купить глок. и модернизировать, поставить коллиматорный прицел, фанарик, и глушитель. И ещё идеально было бы купить оптический прицел на 200 метров 8 кратный. Что бы это можно было менять.
Мечта.
0 +0−0ВамЗнать НеЗачем19:30:57
31/07/2020
Хорошая идея подарка кому нибудь.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь