Назван опасный способ сжигания калорий

05:45 11/07/2020 Россия
Назван опасный способ сжигания калорий
Использование велосипеда в городе является опасным способом сжигания калорий, заявил фитнес-тренер Лев Гончаров. По его словам, для эффективного сжигания жиров во время кардиотренировок надо поддерживать высокий пульс. Однако в городе на велосипеде следует ездить осторожно и медленно.
Назван опасный способ передвижения. Если ходить пешком по дороге, то вас может сшибить что угодно. Назван так же безопасный способ передвижения. Если ходить по своей квартире, то автомобиль не сможет вас сшибить. Ваш кэп.

Использование велосипеда в городе является опасным способом сжигания калорий, заявил фитнес-тренер Лев Гончаров в беседе с радио Sputnik.

По его словам, для эффективного сжигания жиров во время кардиотренировок надо поддерживать высокий пульс. «Проблема велосипедистов в том, что если они ездят по пешеходным дорожкам, то они могут сшибить пешехода, а если едут по проезжей части, то их может сшибить автомобиль. Велосипеды в городе — это ультраопасное занятие», — рассказал эксперт. Он отметил, что в связи с этим следует ездить осторожно и медленно. Однако в таком случае добиться высокого пульса во время езды будет сложно.

Гончаров посоветовал для эффективного сжигания калорий с помощью велосипеда отправляться на загородные велодромы или парки с велодорожками.

Ранее Врач-диетолог Елена Соломатина назвала россиянам продукты, обязательные для похудения. Она посоветовала включить в рацион продукты, богатые клетчаткой, например, овощи. Также худеющим людям рекомендуется употреблять капусту, которая содержит тартроновую кислоту и препятствует превращению углеводов в жиры, и пить много жидкости.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(7):

6 +0−0Crypto Warrior07:42:39
11/07/2020
Назван опасный способ передвижения. Если ходить пешком по дороге, то вас может сшибить что угодно.
Назван так же безопасный способ передвижения. Если ходить по своей квартире, то автомобиль не сможет вас сшибить.
Ваш кэп.
5 +0−0Dima TheBear06:03:56
11/07/2020
Что за бред. Худеешь когда калорий тратишь больше чем получаешь.
4 +0−0United States of America06:12:55
11/07/2020
Во всех городах развитых стран, параллельно автодорогам есть велосипедные дорожки.
3 +0−0Кирюша Рабинович06:34:03
11/07/2020
А я думал, что поопаснее будет глубоко дышать в больших городах с таким ужасным качеством воздуха. Накачивать легкие пылью дорог и машин и много еще чем. Там курить не надо, легкие у коренных москвичей в трупорезках когда смотрят - темненькие все
0 +0−0ВамЗнать НеЗачем20:29:48
11/07/2020
Лента, вам реальных новостей не хватает?
Вот вам немножко идей:
- Названы опасные способы просмотра новостных лент в интернете
- Названа опасность прыжков на одной ноге
- Названа опасность использования унитазов
- Названа опасность работы с мышкой
- Названа опасность содержания коров на балконе
- Названа опасность алфавита
- Названа опасность питья воды
- Названа опасность придумывания новостей про опасности
и так далее ...
0 +0−0Nick Vasin08:45:28
11/07/2020
Это что, попытка из ничего делать типа новости? Днищно как-то для проф. онлайн СМИ. Назван новый способ делать тупые новости с тупыми заголовками. Их вредно читать, ибо они отнимают ваше время и делают вас идиотом. Вообще содержание этой "новости" это банальный common sense
0 +0−0Волёдя Маниега06:07:00
11/07/2020
На редкость дельный совет
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь