Актер из «Социальной сети» заявил о разводе после 10 лет брака

03:29 11/07/2020 Культура
Актер из «Социальной сети» заявил о разводе после 10 лет брака
Голливудский актер Арми Хаммер заявил о разводе с журналисткой Элизабет Чеймберс после 10 лет брака. «Мы были лучшими друзьями, родственными душами, партнерами, а затем и родителями. Это удивительное путешествие, но мы решили, что пора перевернуть страницу и двигаться дальше», — написал актер в Instagram.

Голливудский актер Арми Хаммер заявил о разводе с журналисткой Элизабет Чеймберс после 10 лет брака. Об этом Хаммер написал в своем Instagram-аккаунте.

«Мы были лучшими друзьями, родственными душами, партнерами, а затем и родителями. Это удивительное путешествие, но мы решили, что пора перевернуть страницу и двигаться дальше», — написал актер.

По словам Хаммер, они намерены сохранить хорошие отношения. Актер отметил, что самым главным для него и Чеймберс остается воспитание их детей. Он обратился к подписчикам с просьбой уважать личную жизнь его семьи.

Арми Хаммер и Элизабет Чеймберс поженились в 2010 году. В браке у пары родились дочь — Харпер Грейс и сын — Форд Дуглас Арманд.

Арми Хаммер наиболее известен ролями близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов в фильме «Социальная сеть», принца Эндрю Олкотта в кинокартине «Белоснежка: Месть гномов», а также Оливера в фильме «Зови меня своим именем».


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0United States of America03:40:07
11/07/2020
«Мы были лучшими друзьями, родственными душами, партнерами, а затем и родителями. Это удивительное путешествие, но мы решили, что пора перевернуть страницу и двигаться дальше» - столько не выпить чтобы написать такую чушь после 10 лет брака.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь