Гребнистый крокодил утащил под воду торговца молоком

17:37 10/07/2020 Из жизни
Гребнистый крокодил утащил под воду торговца молоком
Крокодил в Индии съел торговца молоком, который ехал на близлежащий рынок и ждал переправы на берегу реки. Рептилия выпрыгнула из реки, сжала челюсти и утащила мужчину в воду. Пожарные, спасатели и представители департамента лесного хозяйства организовали поисковую операцию, но так и не нашли тело мужчины.

Гребнистый крокодил в индийском парке Бхитарканика в индийском штате Одиша (Орисса) утащил под воду торговца молоком, который ждал переправы. Об этом сообщает сайт Down To Earth.

Во вторник, 7 июля, торговец вез молоко на близлежащий рынок и ждал переправы у населенной крокодилами реки Баусагали в деревне Сатабхайя. «Крокодил неожиданно выпрыгнул из воды глубиной по колено, сжал челюсти и утащил его. Некоторые жители подняли тревогу и пытались спасти мужчину, но безуспешно», — сказал лодочник Карунакар Бехера (Karunakar Behera).

Представители департамента лесного хозяйства, спасатели и местные жители начали поисковую операцию. Тело мужчины до сих пор не найдено.

Лесной департамент готов выплатить родственникам мужчины компенсацию в размере 400 тысяч рупий (379,7 тысячи рублей) после соответствующего запроса.

В лесах и болотах парка Бхитарканика обитают 1757 гребнистых крокодилов.

Ранее сообщалось, что в районе индийского города Вадодара, штат Гуджарат, поймали крокодила, который убил женщину, стиравшую белье на берегу реки. Рептилия семь лет жила в реке Дев возле деревни Махадевапура, за это время она съела семь человек.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь