Меган Маркл сочла себя слишком известной

15:02 10/07/2020 Из жизни
Меган Маркл сочла себя слишком известной
Жена принца Гарри Меган Маркл испугалась, что ее годовалый сын Арчи не общается со сверстниками. «Меган говорит, что Арчи нужно обретать социально-эмоциональные навыки, находясь в обществе других детей, — то, что он не может получить при общении со взрослыми», — подчеркнул собеседник газеты Daily Mail.
Мулатка Меган уже поставила принца Гарри на колени. Теперь он просто Гарри, а она очень известная гергогиня. Думаю, что .Арчи не любит свою маму, т.к. не видит ее. Она вся в интригах.

Жена принца Гарри Меган Маркл испугалась, что ее годовалый сын Арчи не общается со сверстниками, и сочла себя слишком известной, чтобы посещать детские собрания. Об этом изданию Daily Mail рассказал близкий друг герцогини.

«Меган говорит, что Арчи нужно обретать социально-эмоциональные навыки, находясь в обществе других детей, — то, что он не может получить при общении со взрослыми, — подчеркнул анонимный собеседник. — В идеале Меган хотела бы посещать со своим сыном детские собрания, которые проходят несколько раз в неделю. Это позволило бы Арчи играть со сверстниками и развиваться».

Однако Маркл считает, что они с Арчи не могут присоединиться к таким группам. «По ее словам, она слишком известна для того, чтобы заниматься обычными вещами, — пояснил ее знакомый. — Меган использует любую возможность пообщаться с другими в режиме онлайн, например, в Zoom, но это не заменяет живое общение».

Принц Гарри и Меган Маркл перебрались в Лос-Анджелес из Канады в конце марта. В январе сообщалось, что первоначально пара хотела оставаться в Канаде до тех пор, пока Дональд Трамп не покинет пост президента США. Им пришлось поторопиться с переездом из-за пандемии.

С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal. В ближайшие месяцы они смогут рассчитывать на помощь отца Гарри, принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0zanzibar3116:02:38
10/07/2020
Мулатка Меган уже поставила принца Гарри на колени. Теперь он просто Гарри, а она очень известная гергогиня. Думаю, что .Арчи не любит свою маму, т.к. не видит ее. Она вся в интригах.
1 +0−0Свидомое Сознание15:14:46
10/07/2020
Она известна тем, что известна. (с)
0 +0−0Анастасия Дериглазова13:49:50
11/07/2020
Ой какие прЫнципиальные. Не собирались в Штаты переезжать пока Трамп рулит, но опять чертова пандемия виновата. Вообще их из Канады тупо выперли. А у недоактрисы, амбиции минимум на Оскар, она же так известна
0 +0−0Valerii Mandrykin15:12:59
10/07/2020
Настолько известная, что если для большинства пипла меган маркл и кейт миддлтон поменять местами, ничего не заметят.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь