Наряду Кейт Миддлтон нашли дешевую замену в супермаркете

11:05 09/07/2020 Ценности
Наряду Кейт Миддлтон нашли дешевую замену в супермаркете
Журналисты Daily Star нашли дешевую замену наряду герцогини Кембриджской Кэтрин. Ее заметили в платье с цветочным принтом Ridley London стоимостью 449 фунтов стерлингов (40 тысяч рублей). Похожий наряд появился в ассортименте супермаркета Lidl за девять фунтов стерлингов (800 рублей).

Журналисты Daily Star нашли дешевую замену наряду герцогини Кембриджской Кэтрин. Информация появилась на сайте издания.

Жену принца Уильяма заметили во время одного из публичных мероприятий в 2019 году в длинном платье с цветочным принтом и коротким рукавом Ridley London. Его стоимость составляет 449 фунтов стерлингов (40 тысяч рублей). Она также надела бежевые сандалии-эспадрильи Castane за 90 фунтов стерлингов (восемь тысяч рублей).

Отмечается, что похожее платье появилось в ассортименте марки Esmara за девять фунтов стерлингов (800 рублей). Названный бренд представлен в сети супермаркетов Lidl. Журналисты также предложили читателям более дешевую версию обуви Миддлтон: она продается в интернет-магазине Asos за 25 фунтов стерлингов (2246 рублей).

В июне полная блогерша повторила дорогостоящие наряды американской певицы Рианны, купив одежду у дешевых брендов, и удивила пользователей сети. Так, например, она приобрела черное платье с белой вставкой, которое напоминает наряд Рианны, в бюджетном магазине Target.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Denni .11:37:05
09/07/2020
неужели не видно что платья разные?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь