Поклонники сестры Кардашьян не узнали звезду на снимке и уличили ее в пластике

09:39 09/07/2020 Ценности
Поклонники сестры Кардашьян не узнали звезду на снимке и уличили ее в пластике
Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлоя поделилась новым фото и удивила подписчиков своей внешностью. Она попозировала в мини-юбке, худи Talentless и кроссовках Yeezy. Поклонники не узнали звезду на опубликованном фото и обвинили ее в том, что ее лицо изменилось до неузнаваемости из-за пластических операций.

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлоя поделилась новым фото и удивила подписчиков своей внешностью. Снимок появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном кадре 36-летняя знаменитость позирует на фоне моря в кожаной мини-юбке, худи бренда Talentless и кроссовках Yeezy. Таким образом она прорекламировала новую продукцию марки Talentless, которая принадлежит ее другу, бывшему молодому человеку Кортни Кардашьян Скотту Дисику.

Поклонники Кардашьян не узнали звезду на опубликованном фото и уличили ее в том, что ее лицо изменилось до неузнаваемости из-за пластических операций. «Это совсем другой человек», «Когда Кардашьян перестанут делать пластику, чтобы выглядеть лучше?», «Это Хлои? Совсем не похожа, что случилось с твоим лицом?», «Возможно дело не в худи, а в пластике», «Ты выглядишь моложе с каждым днем, спасибо твоим докторам!» — писали фанаты.

11 июня россияне не узнали певца Николая Баскова, похудевшего за время карантина, который вводили из-за пандемии коронавируса. Он сфотографировался вместе с телеведущим Иваном Ургантом с блесками на лице. Подписчики поразились изменениям во внешности исполнителя в комментариях.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Дина Орленко12:47:17
09/07/2020
Все на пластике свернулись конкретно, всё искусственное.Натурального от природы ничего не осталось,разве что мозги и то,была б возможность и там бы чё надо подкрутили и подделали.Так чем восхищаться подделкой?!
0 +0−0Владимир Скворцов10:21:13
09/07/2020
Зачем это, Лента?
0 +0−0Ivan Petrov09:41:46
09/07/2020
Жопастая Кардашьян и безжопая Ксюшадь - прямо звезды Ленты.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь