Жених подарил невесте кольцо со своим именем и прослыл эгоистом

18:37 08/07/2020 Ценности
Жених подарил невесте кольцо со своим именем и прослыл эгоистом
Анонимная невеста похвасталась подаренным женихом кольцом и подверглась критике со стороны пользователей. Она показала золотое кольцо, на которое нанесено имя Брейден (Braden). Подписчики не оценили восторга девушки и раскритиковали поступок жениха, назвав его эгоистом. Некоторые и вовсе сравнили ее с коровой.
Правильно, разведется у этой заберет другой подарит - экономно.

Анонимная невеста похвасталась помолвочным кольцом в сети и подверглась критике со стороны пользователей. Фотография и комментарии появились в закрытой Facebook-группе That's It I'm Ring Shaming («Вот так я насмехаюсь над кольцами»), где высмеивают нелепые аксессуары.

На фото запечатлена рука австралийки с золотым кольцом, где фигурирует имя ее жениха Брейдена (Braden). Владелица украшения рассказала в описании к снимку, что молодой человек вручил его со словами: «Я вручаю тебе свое имя до того момента, пока не отдам фамилию».

Подписчики не разделили восторга девушки и раскритиковали дизайн аксессуара, а подаривший его жених в конечном итоге прослыл жалким. «Следующим подарком будет ошейник с его именем», — написал один. «Он что, малолетний ребенок? Идиотский поступок», — высказался второй. «Такое ощущение, что он чипировал тебя, как корову», — подчеркнул третий. «Зачем мне кольцо с именем непонятного парня? Он ужасный эгоист», — заключил четвертый.

В июне популярная актриса похвасталась маникюром во время протестов из-за убийства чернокожего американца Джорджа Флойда и была обругана. Рэйчел Гриффитс (Rachel Griffiths) опубликовала фото из салона красоты, на котором показала руки. Подписчики звезды осудили ее за такой пост, назвав действия Гриффитс абсолютно отвратительными.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Власть Сове18:49:36
08/07/2020
Правильно, разведется у этой заберет другой подарит - экономно.
1 +0−0Aliadenshe *18:47:39
08/07/2020
А нам это интересно.... почему?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь