Затопленный после ливня российский курортный город показали на видео

16:46 08/07/2020 Путешествия
Курортный город Геленджик в Краснодарском крае затопило после сильных проливных дождей. На опубликованном в сети ролике видно, как люди пытаются вылезти на бордюр и хватаются за фонарный столб. Кроме того, женщину пытаются удержать трое мужчин, сопротивляющиеся сильному течению.
Оптовая поставка воды.

Курортный город Геленджик в Краснодарском крае затопило после сильных проливных дождей. Соответствующее видео опубликовало в среду, 8 июля, издание Baza в своем Telegram-канале.

На записи видно, как люди пытаются вылезти на бордюр и хватаются за фонарный столб. Кроме того, женщину пытаются удержать трое мужчин, сопротивляющиеся сильному течению. Многие горожане стараются вылезти из стихийной реки самостоятельно.

При этом кто-то просто захотел развлечься и прокатиться по течению. В ролике показано, как молодой человек лежит на спине и проносится мимо горожан, радостно приветствуя их. Автор видео оставил комментарий: «Когда очень хочется на море».

Немного позже заметно, как четверо людей, в том числе и маленький ребенок, пытаются пройти на другую сторону улицы.

Накануне, 7 июля, сообщалось, что в Геленджике может начаться засуха из-за того, что в начале лета не было осадков. Последний год стал одним из самых засушливых в истории Краснодарского края — продолжительных дождей не было около шести месяцев, при этом летом температура воздуха продолжает расти, достигая рекордных 40 градусов. Кроме того, в регионе начали высыхать водоемы, в том числе река Кубань. В Анапе полностью пересохло любимое туристами кипарисовое озеро Сукко — для того чтобы деревья не погибли, их приходится поливать из пожарной машины.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0No Way17:00:17
08/07/2020
Оптовая поставка воды.
0 +0−0Ира Румянцева16:11:53
09/07/2020
все эти фекалии в море потекут .
-2 +0−0dmitry p17:03:22
08/07/2020
какой Ужас, дождь прошел, ливень, ой ой кошмар, почему Путин такое допустил? надо внести в конституцию! как так "обнулить" грозы надо.... типичный сленг либерх будет тут.. xи xи xи
-3 +0−0РУССКИЙ БЕЗ_ПЕНСИИ16:55:26
08/07/2020
Величием пахнет
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь