Женщина придумала необычный метод игры в лотерею и стала миллионершей

10:01 08/07/2020 Из жизни
Женщина придумала необычный метод игры в лотерею и стала миллионершей
Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, придумала необычный метод игры в лотерею и сорвала джекпот. Она рассказала, что каждую неделю покупает два лотерейных билета розыгрыша TattsLotto. В одном билете она использует семейные даты, а в другом — случайные числа, которые получает во время рисования.
Минэкономразвития на заметку.

Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, придумала необычный метод игры в лотерею и сорвала джекпот. Об этом сообщается на сайте The Lott.

Женщина, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала, что каждую неделю покупает два лотерейных билета розыгрыша TattsLotto. «В одном билете я использую даты семейных дней рождения, а в другой вписываю случайные числа, — отметила она. — В этом случае я выбираю числа, рисуя что-нибудь на купоне».

Благодаря очередному такому рисунку она стала миллионершей. В субботу, 4 июля, любительница азартных игр выиграла 1,5 миллиона австралийских долларов (74,5 миллиона рублей).

«Бог мой! Я вся трясусь! Это невероятно! — воскликнула победительница, когда узнала о своем выигрыше. — Мы с мужем придумали такой метод игры совсем недавно, просто забавы ради, но потом это вошло в привычку!»

Австралийка отметила, что первым делом они с мужем купят дом. «Еще мы организуем чудесный отпуск. Мы с мужем всегда хотели отправиться на медовый месяц в Мексику, но нам это было не по карману. Теперь мы непременно посетим Мексику, когда сможем свободно путешествовать».

Ранее сообщалось, что житель английского города Ковентри, графство Уэст-Милендс, купил выигрышный лотерейный билет после того, как голос в голове посоветовал ему это сделать. В результате он он сорвал джекпот в миллион фунтов (почти 90 миллионов рублей по текущему курсу).


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Андрей Семигин10:14:08
08/07/2020
Минэкономразвития на заметку.
1 +0−0Сергей Чурбаков10:32:00
08/07/2020
Ну да,все честно. Непонятно только вот когда в России придет время честных лоторей?
0 +0−0Александр Кассихин12:54:23
08/07/2020
Только не в России
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь