Фанаты оценили тело жены Джастина Бибера на новом фото в бикини

09:50 07/07/2020 Ценности
Фанаты оценили тело жены Джастина Бибера на новом фото в бикини
Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер поделилась откровенной фотографией в купальнике. На одном из размещенных кадров 23-летняя знаменитость позирует в бикини розового цвета и штанах с принтом тай-дай бренда Drew House. Фанаты выразили свое восхищение в комментариях.
Обычная фигура для нерожавшей 23 лет

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, супермодель Хейли Бибер поделилась новой откровенной фотографией в купальнике. Соответствующая серия снимков появилась в ее Instagram-аккаунте.

На одном из размещенных кадров 23-летняя знаменитость позирует в бикини розового цвета и штанах с принтом тай-дай бренда Drew House. Ее образ дополнили панама и золотые аксессуары: часы, колье, серьги и кольца.

Фанаты восхитились опубликованными снимкам Бибер и оценили ее внешний вид в комментариях. «Образ на миллион баксов. Дерзай, Хейли! Выглядишь отлично!», «Тело и наряд мечты», «Ты невероятно прекрасна», «Как мне нравится!», «Вот это тело!» — писали они.

В июне тело жены Хейли Бибер на фото в бикини восхитило фанатов. На снимке она запечатлена на шезлонге в бикини неоново-оранжевого цвета. На ней также были соломенная шляпа, солнцезащитные очки и небольшие серьги-кольца.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Вы напугали деда10:01:48
07/07/2020
Обычная фигура для нерожавшей 23 лет
0 +0−0neo_work neo_work09:56:18
07/07/2020
"оценили тело"... вся суть жен знаменитых мужей... красивые куски мяса, не более :)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь