Гостья свадьбы в чересчур вызывающем наряде вызвала споры в сети

21:06 06/07/2020 Ценности
Гостья свадьбы в чересчур вызывающем наряде вызвала споры в сети
Девушка пришла на свадебную церемонию в чересчур вызывающем наряде и вызвала споры в сети. На размещенном кадре неизвестная позирует в откровенном полупрозрачном платье красного цвета с корсетом и кружевными вставками. «Мне очень нравится платье, но оно не для свадьбы», — писали пользователи Reddit.

Девушка пришла на свадебную церемонию в чересчур вызывающем наряде и вызвала споры в сети. На соответствующую дискуссию на портале Reddit обратили внимание журналисты Daily Star.

На размещенном кадре неизвестная гостья позирует рядом с молодым человеком в полупрозрачном платье красного цвета с корсетом и кружевными вставками. Ее образ дополнили босоножки на каблуках.

Многие пользователи платформы раскритиковали образ девушки. «Мне всегда казалось, что приходить на чью-то свадьбу в красном — табу», «Кажется, кто-то хотел привлечь к себе много внимания. Хотя, если бы у меня было такое тело, я бы одевалась так регулярно», «Я считаю, что приходить на свадьбу в наряде, который затмевает невесту, невежливо», «Мне очень нравится платье, но оно не для свадьбы», — писали они.

Тем не менее некоторые юзеры выступили в защиту гостьи. «Если бы такое произошло на моей свадьбе, меня бы это не задело. Она отлично выглядит», «Если бы я была так обеспокоена тем, что кто-то получит больше внимания, чем я, то мне пришлось бы приглашать исключительно некрасивых друзей», «Она выглядит прекрасно, а я бы хотела, чтобы все мои гости выглядели хорошо!» — выразились юзеры.

Ранее в июле невеста прогнала 14-летнюю сестру со свадьбы из-за большой груди. По словам 14-летней девушки, она должна была занять место подружки невесты на торжестве, однако сестра выгнала ее со свадьбы из-за откровенного декольте. Виновница торжества аргументировала это тем, что внешний вид подростка будет отвлекать жениха и гостей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(6):

0 +0−0Татьяна Рооманько19:54:05
07/07/2020
Всё зависит от меры испорченности каждого человека,пусть спасибо скажут что эта гостья вообще голышом не завалилась на свадьбу!!!
0 +0−0Kot Ios22:09:29
06/07/2020
категория населения, ближайшая к животному миру. Где в порядке вещей спаривание друзей жениха с невестой. Как у лягушек. Когда ведешь под венец девушку, твой выбор на всю жизнь, что, кто-то в более ярком платье может ее "отбить" у тебя, серьезно? Мясо.
0 +0−0Ариец Галицай21:56:18
06/07/2020
Вот же мля! А я седни тожа вызывающе белые носки напялил. Лента,Тодоров питар,где публикация про меня?
0 +0−0Адмирал Бенсон21:33:29
06/07/2020
На размещенном кадре неизвестная гостья позирует рядом с молодым человеком в полупрозрачном платье красного цвета с корсетом и кружевными вставками.
---------
Читал и думал - нафига мужику корсет и кружева? Шумер вероятно, добившийся таки желанного.
0 +0−0Сергей Ф21:32:03
06/07/2020
Ленте, нечего больше писать?
0 +0−0Александр VII21:13:41
06/07/2020
Ну и где "споры в сети"?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь